1. Как Вы могли заметить, на форуме появился раздел дампов других форумов.

Сливап, сеоха (В первом барыжат тем что юзеры выложили под хайд. Во втором, помимо барыжничества, еще говорят что в их приватном разделе есть крутые вещи, но вы узнаете что там только заплатив, а на деле оказывается что там галимый копипаст.
    Но русьд сидящий у руля сосохи даже не скрывает что впаривает дичь "Оригинальные и крутые темы видят только "Избранные" ©rusD Хотя сам ничего не написал, даж партнерку ущербную сделал, с дырой, ждите апдейт дампа =D, но пост не об этом) и других копипаст форумов которые мусолят одни и те же курсы которые они друг у друга скачали|слили (нужное подчеркнуть).
    И соответсвенно Вы не могли не заметить какой там шлак Вам впаривают по 2000-3000 рублей за аккаунт, тьфу.
    Подробнее...
Внимание!
При проведении и участии в рескладчинах соблюдайте правила по ссылке
Во избежание блокировки аккаунта и других неприятностей.

Чипижко - Прибыльная веб-студия. Пошаговое руководство (2015)

Информация:
Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Collab_Bot, 18 сен 2016.
Этап:
Набор участников
Цена:
80.00 RUB
Участников:
0 из 10
Организатор:
Отсутствует
0%
Расчетный взнос:
13 RUB
  • (Основной список пока пуст)

1. Collab_Bot

Collab_Bot Бот рескладчин Бот форума
    • 3063/3811

Отдано:
    1 ГБ
    Скачано:
    0 байт
    Рейтинг:
    -

Александр Чипижко:
    • бизнес-тренер, коуч, специалист №1 по продающим сайтам в России;
    • автор понятия "продающие сайты";
    • автор семинаров на тему маркетинга и вирусного маркетинга;
    • за 2012–2014 годы обучил более 1000 учеников.
      В его активе:
    • более 50 000 часов практики в интернет-маркетинге;
    • собственная web-студия уже 7 лет, чистая прибыль в свой карман — 300 000 рублей ежемесячно;
    • более 400 созданных сайтов;
    • большой опыт в бизнесе. Свои психологический центр, агентство недвижимости, маркетинговое агентство, интернет-магазины;
    • более 8 лет опыта работы с фрилансерами и 500 проектов на фрилансе.

Эта книга для молодых и не очень предпринимателей, фрилансеров, программистов, которые хотят открыть свой бизнес. Книга для тех, кто устал существовать. Работать за еду. Рисовать и программировать за копейки. Поверьте, я видел огромное количество людей, просто не знающих себе цену. Также эта книга для людей, которые хотят сэкономить свое время, переняв чужой опыт. Я потратил много лет на понимание очень важных вещей, о которых говорю здесь. И они действительно могут сильно изменить ваше представление о бизнесе, себе и вашей жизни.

"Я не айтишник, поэтому когда Саша обратился ко мне за рецензией на книгу, был удивлен.
      Каково же было мое удивление, когда через несколько страниц я понял, что передо мной простая по изложению и конкретная по содержанию инструкция.
      Конкретика — это то, что любят все!
      (Куча скринов, как надо и как не надо делать, рекомендации по внедрению, советы, которые помогут сэкономить деньги и нервы, опробованные скрипты и масса деталей из собственного опыта, которые вам никогда не расскажет нормальный коммерс, съевший в своей теме собаки пуд.)
      Поэтому рецензия простая: ЧИТАЙТЕ! ВНЕДРЯЙТЕ!
      P.S. Кстати, мой сайт тоже делала его студия. Он мне нравится.

Это рескладчина на
    Ознакомьтесь с правилами проведения и участия в рескладчинах!

Загрузка...