1. Как Вы могли заметить, на форуме появился раздел дампов других форумов.
    Сливап, сеоха (В первом барыжат тем что юзеры выложили под хайд. Во втором, помимо барыжничества, еще говорят что в их приватном разделе есть крутые вещи, но вы узнаете что там только заплатив, а на деле оказывается что там галимый копипаст) и других копипаст форумов которые мусолят одни и те же курсы которые они друг у друга скачали|слили (нужное подчеркнуть).
    И соответсвенно Вы не могли не заметить какой там шлак Вам впаривают по 2000-3000 рублей за аккаунт, тьфу.
    Подробнее...

"Черное колдовство-3"

Информация:
Тема в разделе "Схемы заработка", создана пользователем Dump_Bot, 10 сен 2016.
  1. Dump_Bot

Dump_Bot Бот дампов Бот форума
    • 3093/3811

Отдано:
    1 ГБ
    Скачано:
    0 байт
    Рейтинг:
    -
    Я здесь новенький так что решил тоже немного внести свой вклад в жизнь форума.
    Почитал я предыдущие схемы с "колдовством" в которых предлагалось: 1) либо создать мануал (красивую черную книгу) и спихнуть. 2) "черное колдовство", которое в свое время продавали на соседнем форуме за over 9000 бабла и по сути предлагалось сначала говорить "без предоплаты", а потом аргументировать то за что эта предоплата таки будет браться [​IMG] 3) брать деньги на ингредиенты.
    Но у меня появилась идея, решил скинуть ее сюда на растерзание. Критика принимается, но больно не бейте ))) В паблике я эту тему не нашел хоть и уверен, что ее практикуют чуть более чем часто в усовершенствованном виде:

В общем необходимо создать сайт якобы по продаже "магических вещей". Идем на рынок и покупаем нож фирмы Grand Way (они очень дешевые, плохие по качеству, но красивые) с деревянной ручкой. Берем морилку и красим эту ручку в черный цвет (пришла эта идея после прочтения "колдовских" форумов в которых нож с черной ручкой предполагается как ритуальный), а надпись легенько затираем мелкой наждачной бумагой. Стоит такой нож рублей 500. Фотографируем уже готовый нож и выкладываем на этот самый сайт. Ставим цену, например 2500. Сайт наполняем и иным контентом для убедительности.
    Далее идем на доски объявлений где можно (за деньги или бесплатно) разместить объявление: "Колдовские услуги. Без предоплат".
    Ждем человека, который обратится. "Сканируем" по фотографии (в психологии есть понятие "Эффект Барнума", советую загуглить). Далее говорим, примерно, следующее: я согласен провести обряд (например, приворот), но моей силы для этого мало и вы тоже должны будете провести небольшую работу". Скидываем ей текст обряда, который сами же придумали. В ингредиентах для этого обряда должен быть такой нож (при этом ссылку на сайт сразу не даем), но чтобы мамонт не купил нож на ближайшем рынке в самом обряде указываем не просто нож, а, например, "колдовской нож-кладенец"(реально видел такое название на форумах [​IMG]) и дожидаемся вполне логичного вопроса где такой нож вообще можно достать. Мы отвечаем следующее: "Все гуглится (но не гуглится, а если и загуглится что-нибудь, то говорим, что такой нож не подходит)... но я, например, покупаю здесь (и даем ссылку на сайт)". Мамонт с нами (уже с магазином) связывается . Заказывает нож. Отправляем этот нож наложенным платежом и таким образом продаем нож цена которому 500 рублей на рынке за 2500 (как пример). Имхо, возможно практиковать и с иными вещами та и если кто-то реально заинтересуется данной темой, то сможет ее доработать так, чтобы даже после покупки этого ножа продолжать стричь мамонта.

Особенно хотел бы услышать мнение профессионалов.

Благодарю за внимание

Загрузка...