Добро пожаловать на DevsAid.Com

У нас выложены дампы других форумов в разделе дампов. Среди них - open-hide.biz, slivskladchik.com, seoxa.net, slivup.biz, openssource.info, coga.biz (ex cogamesmoney.ru) и прочие.
Ссылка там умерла? Поищите в разделе курсов торрент.
Есть что предложить? Возникли вопросы?
Хотите обсудить или поделиться новостью? Хотите что-то купить или продать?
Надеемся Вам у нас понравится ;)

1. Если ссылка умерла тут, значит она умерла и там откуда дамп.
    При переобходе если парсер заметит изменения то обновит её.
    Как получить доступ к дампам?
    У тем умышленно установлена кривая дата создания. Некоторые дампы обновляются каждый день.

"Черное колдовство-3"

Тема в разделе "Схемы заработка", создана пользователем Dump_Bot, 10 сен 2016.

1. Я здесь новенький так что решил тоже немного внести свой вклад в жизнь форума.
    Почитал я предыдущие схемы с "колдовством" в которых предлагалось: 1) либо создать мануал (красивую черную книгу) и спихнуть. 2) "черное колдовство", которое в свое время продавали на соседнем форуме за over 9000 бабла и по сути предлагалось сначала говорить "без предоплаты", а потом аргументировать то за что эта предоплата таки будет браться [​IMG] 3) брать деньги на ингредиенты.
    Но у меня появилась идея, решил скинуть ее сюда на растерзание. Критика принимается, но больно не бейте ))) В паблике я эту тему не нашел хоть и уверен, что ее практикуют чуть более чем часто в усовершенствованном виде:

В общем необходимо создать сайт якобы по продаже "магических вещей". Идем на рынок и покупаем нож фирмы Grand Way (они очень дешевые, плохие по качеству, но красивые) с деревянной ручкой. Берем морилку и красим эту ручку в черный цвет (пришла эта идея после прочтения "колдовских" форумов в которых нож с черной ручкой предполагается как ритуальный), а надпись легенько затираем мелкой наждачной бумагой. Стоит такой нож рублей 500. Фотографируем уже готовый нож и выкладываем на этот самый сайт. Ставим цену, например 2500. Сайт наполняем и иным контентом для убедительности.
    Далее идем на доски объявлений где можно (за деньги или бесплатно) разместить объявление: "Колдовские услуги. Без предоплат".
    Ждем человека, который обратится. "Сканируем" по фотографии (в психологии есть понятие "Эффект Барнума", советую загуглить). Далее говорим, примерно, следующее: я согласен провести обряд (например, приворот), но моей силы для этого мало и вы тоже должны будете провести небольшую работу". Скидываем ей текст обряда, который сами же придумали. В ингредиентах для этого обряда должен быть такой нож (при этом ссылку на сайт сразу не даем), но чтобы мамонт не купил нож на ближайшем рынке в самом обряде указываем не просто нож, а, например, "колдовской нож-кладенец"(реально видел такое название на форумах [​IMG]) и дожидаемся вполне логичного вопроса где такой нож вообще можно достать. Мы отвечаем следующее: "Все гуглится (но не гуглится, а если и загуглится что-нибудь, то говорим, что такой нож не подходит)... но я, например, покупаю здесь (и даем ссылку на сайт)". Мамонт с нами (уже с магазином) связывается . Заказывает нож. Отправляем этот нож наложенным платежом и таким образом продаем нож цена которому 500 рублей на рынке за 2500 (как пример). Имхо, возможно практиковать и с иными вещами та и если кто-то реально заинтересуется данной темой, то сможет ее доработать так, чтобы даже после покупки этого ножа продолжать стричь мамонта.

Особенно хотел бы услышать мнение профессионалов.

Благодарю за внимание

Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
    Загрузка...
  • Кто мы?

2 разработчика которые решили помочь другим разработчикам в решении их проблем, а так же пользователям с поиском самых свежих и качественных инфопродуктов. За 4 с небольшим месяца мы создали этот форум на который заходят ежедневно 1500 человек и посещаемость постоянно растёт. Мы создали панель лицензирования для защиты PHP скриптов от воровства и SEO панель для мониторинга наших сайтов и выбора верной стратегии их развития. Мы надеемся что то что мы создали пригодится Вам и возможно Вы поможете нам развиваться и совершенствоваться вместе с Вами.
  • Набираем команду!

Мы набираем в нашу команду умных и амбициозных людей! Не важно в какой сфере Вы преуспели, Вы можете попасть в нашу команду и развивать с нами действительно достойный ресурс.

Вступай!
XenforoTest.ru