1. Как Вы могли заметить, на форуме появился раздел дампов других форумов.
    Сливап, сеоха (В первом барыжат тем что юзеры выложили под хайд. Во втором, помимо барыжничества, еще говорят что в их приватном разделе есть крутые вещи, но вы узнаете что там только заплатив, а на деле оказывается что там галимый копипаст) и других копипаст форумов которые мусолят одни и те же курсы которые они друг у друга скачали|слили (нужное подчеркнуть).
    И соответсвенно Вы не могли не заметить какой там шлак Вам впаривают по 2000-3000 рублей за аккаунт, тьфу.
    Подробнее...
Внимание!
При проведении и участии в рескладчинах соблюдайте правила по ссылке
Во избежание блокировки аккаунта и других неприятностей.

Человек - Энергия. А такие бывают?

Информация:
Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Collab_Bot, 18 сен 2016.
Этап:
Набор участников
Цена:
891.00 RUB
Участников:
0 из 10
Организатор:
Отсутствует
0%
Расчетный взнос:
113 RUB
  • (Основной список пока пуст)

1. Collab_Bot

Collab_Bot Бот рескладчин Бот форума
    • 3063/3811

Предыстория...

Как же это достало! Уже какой день пытаюсь утром сделать хоть какое-то подобие зарядки, но совсем нет энергии! Хмурый плетусь в ванную, холодная вода немного освежает и дает сил добраться до кухни. Жена собирает завтрак... Cмотрю на нее - усталый вид, тоже не выспалась, сейчас уйду на работу, может поспит еще часок, но скорее всего проснется наш маленький и тогда будет не до сна...

На работе шеф сразу сказал, чтобы я собирался в командировку с завтрашнего дня. Черт, только решил начать ходить регулярно в фитнес-клуб, как снова в командировку на 2 недели. Мало того, что на работе ненормированный рабочий день, так теперь снова 2 недели в разъездах, ночевки непонятно где, поиски нормального общепита... устал... а приеду из командировки еще больше уставшим. 3 отгула, которые проведу на диване и снова все по новой...

Не то, что работать не хочется, вообще неохота ничего делать. А ведь мне только недавно 30 стукнуло...

• Нет сил, но я хочу быть энергичным - ведь я найду, куда применить свою энергию. Мне столько надо сделать...
    • Нет достаточных средств, но я хочу больше зарабатывать - и возможность есть, друг пригласил в свой бизнес, надо всего лишь решиться и восстановить некоторые навыки...
    • Нет моих крепких мышц, но я хочу вернуть былую форму - мне стыдно каждый вечер в зеркале наблюдать расплывшееся тело, которое когда-то было крепким и выносливым. И перед женой стыдно...
    Черт возьми, я и моя семья достойны более яркой и более лучшей жизни. Нужна лишь ЭНЕРГИЯ!!! Но где ее взять???

Это рескладчина на
    Ознакомьтесь с правилами проведения и участия в рескладчинах!

Загрузка...