Внимание!
При проведении и участии в рескладчинах соблюдайте правила по ссылке
Во избежание блокировки аккаунта и других неприятностей.

[Частичный повтор] Новые артбуки о природе Дианна Астон, Эрик Карл

Информация:
Тема в разделе "Дети и родители", создана пользователем Collab_Bot, 18 сен 2016.
Этап:
Набор участников
Цена:
148.00 RUB
Участников:
0 из 10
Организатор:
Отсутствует
0%
Расчетный взнос:
19 RUB
  • (Основной список пока пуст)

1. Collab_Bot

Collab_Bot Бот рескладчин Бот форума
    • 3063/3811

Отдано:
    1 ГБ
    Скачано:
    0 байт
    Рейтинг:
    -
    Серия из 3 новых арт-энциклопедий Дианны Астон + Эрик Карл и его друзья. Мое любимое животное

Новые артбуки Дианны Астон — Жук всегда осторожен, В гнезде так шумно! и Бабочка не спешит. Они невероятно красивы и поэтичны, как и сама природа. Природа завораживает, дарит вдохновение, наполняет энергией и радостью. И книги о природе должны делать все то же самое, только тогда они смогут стать по-настоящему полезными.
    Подробнее:

Еще одна прекрасная новинка: Эрик Карл и его друзья. Мое любимое животное.
    Эрик Карл и его друзья - самые известные детские иллюстраторы - придумали увлекательную книжку, в которой каждый из них рассказал о своем любимом животном. Рассказал, почему именно это животное нравится художнику больше всего. И нарисовал его. Получился книжный шедевр. Энциклопедия для малышей про животных? Или художественный альбом, рассматривая который малыш видит разные художественные стили, разные техники, разные подходы: как рисовать животных.
    Подробнее:
    Формат: pdf

Продажник:
    1. Жук всегда осторожен

363р.
    2. В гнезде так шумно!

363р.
    3. Бабочка не спешит

363р.
    4. Эрик Карл и его друзья. Мое любимое животное

397р.
    Цены - с учетом 20%+6% скидки библионочи. С 25 по 29 апреля на книги МИФ скидка 30%+личная. Вероятно, будет скорректирована оргом.
    Цена=363+363+363+397=1486р.

Это рескладчина на
    Ознакомьтесь с правилами проведения и участия в рескладчинах!

Загрузка...