Добро пожаловать на DevsAid.Com

У нас выложены дампы других форумов в разделе дампов. Среди них - open-hide.biz, slivskladchik.com, seoxa.net, slivup.biz, openssource.info, coga.biz (ex cogamesmoney.ru) и прочие.
Ссылка там умерла? Поищите в разделе курсов торрент.
Есть что предложить? Возникли вопросы?
Хотите обсудить или поделиться новостью? Хотите что-то купить или продать?
Надеемся Вам у нас понравится ;)

1. Инструкция по участию в рескладчинах тут.
    Инструкция по организации тут.
    Организовывать в этом разделе могут пользователи в группе "Новичок" и выше!
    Чем больше народу тем меньше взнос!
    Если участников 0 то взнос большой, не пугайтесь, минимальное количество участников 3. При 3 участниках цена уже становится приятной)
    Не переводите ничего организаторам на личные кошельки. Оплата складчин осуществляется автоматически с внутреннего счета пользователя. Так мы защитим Вас от недобросовестных оргов.

Cepreй Bcexвятckий - Taнeц Тени

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Collab_Bot, 18 сен 2016.

Этап:
Набор участников
Цена:
458.00 RUB
Участников:
0 из ∞
Организатор:
Отсутствует
100%
Расчетный взнос:
555 RUB
  • (Основной список пока пуст)

1. Танец Тени.
    Как жить «правильно» и делать то, что хочешь!
    Любой из нас постоянно сталкивается с борьбой в самом себе, с борьбой «голосов в своей голове», своих субличностей:

Одни из главных «борцов» в нашей душе – это Хочу и Нельзя. Изнутри поднимается сильное «ХОЧУ», а в ответ из другого места нашей души звучит «Низззяя». И эти «хочу» и «нельзя» могут часами спорить в голове. Да если бы часами… Иногда мы месяцы и годы проводим в борьбе со своими желаниями, все время взвешивая «за» и «против». Слушая то одних, то других и никогда не слушая себя.

v Хотим продавать свои услуги и умения, но ведь «нельзя». Чувствуем стыд и зажатость, долго спорим: получится или нет, дорого или дешево, можно или все же нельзя.
    v Мы никогда не просим о помощи, даже когда очень хочется, ведь «нельзя». А стоило попросить – и ситуация разрешилась бы, и помогли бы друзья, родители, посторонние люди. Но не просим, чувствуем себя слабыми и незащищенным.
    v Хочу дарить подарки просто так, свободно общаться с незнакомыми, но не могу, «нельзя». Что обо мне подумают? И по-прежнему замкнут и одинок, зажат и не уверен в себе, и никогда не смотришь в глаза.
    v Хочу быть ближе к любимым, родителям, друзьям, но не могу, «нельзя». Чувствую себя ужасно, что-то останавливает меня. Я по-прежнему холоден и отстранен и все формально, без чувств и эмоций.

Мы боимся воплотить свои желания, боимся, что они никому не нужны, боимся, что «плохо получится», или не получится совсем, боимся, что нас не поймут.

Ты Должен/Тебе Нужно – а вот не Хочу!!!. Звучит «ТЫ ДОЛЖЕН», а в ответ мы слышим «НЕ ХОЧУ». И снова борьба «ты должен» и «не хочу» отбирает у нас силы, пожирая время, лишает покоя, блокируют энергию и творчество, заставляя пробуксовывать на месте или начинать все с начала.

А жизнь в это время идет летит вперед! И задачи никуда не исчезнут, НО ………

v Нужно помыть посуду, но так хочется оставить все в раковине и пойти смотреть сериал.
    v Нужно во всем быть идеальной, но так хочется быть обычной, такой, какая есть.
    v Должен работать каждый день, а так хочется все бросить хоть на пару дней и укатить на море или отправиться в горы.

В итоге каждый выбирает свой путь разруливания, находя решения/компромиссы между «хочу» и «нельзя», между «должен» и «не хочу». Кто что знает, кто что умеет, кого чему научили.

• Кто-то оставляет все как есть, предаваясь борьбе. Залипая на одном месте и делая много лишних движений, сомневаясь и споря с самим собой.
    • Кто-то пытается читать книжки, но книжки обычно выбирают одну сторону – «хороших правильных мальчиков и девочек», не давая нам ответ – что же делать с «неправильными». Да и учиться по книжкам сложно!
    • Кто-то бросается в религии и секты, в движения и течения, чтобы навсегда скрыться в их мутных водах или, в лучшем случае, вынырнуть через несколько лет изрядно потрепанным.
    Что делать?
    Как двигаться вперед, не тратя ресурсы на внутреннюю борьбу?

Ответы - в мультимедиа тренинге Сергея Всехсвяского
    Танец Тени!!!
    Пройдя мультимедиа тренинг Танец Тени Вы получите конкретный план действий в том, как раз и навсегда устранить спор между «хочу, но нельзя» и «должен, но не хочу», и целый ряд технологий, как безопасно реализовать все «хочу» и уйти от «должен».

Все вместе это даст Вам:

- Полную ясность в отношениях между «хочу, но нельзя» и «должен, но не хочу». Станет понятно, чему отдавать предпочтение, на что тратить ресурсы, а что трансформировать.
    - Доступ к необъятным творческим энергиям, запрятанным в глубине нашей личности. Не скажу, что Вы сразу начнете писать стихи или рисовать картины акварелью. Но жить станет в разы интересней.
    - Резкое увеличение стабильности и уравновешенности, при этом азарта в Вашей жизни станет больше! Проще говоря, не нужно будет больше выбирать между «светом» и «тенью». Вы будете одинаково комфортно чувствовать себя и там, и там.

Это рескладчина на
    Ознакомьтесь с правилами проведения и участия в рескладчинах!

Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
    Загрузка...
  • Кто мы?

2 разработчика которые решили помочь другим разработчикам в решении их проблем, а так же пользователям с поиском самых свежих и качественных инфопродуктов. За 4 с небольшим месяца мы создали этот форум на который заходят ежедневно 1500 человек и посещаемость постоянно растёт. Мы создали панель лицензирования для защиты PHP скриптов от воровства и SEO панель для мониторинга наших сайтов и выбора верной стратегии их развития. Мы надеемся что то что мы создали пригодится Вам и возможно Вы поможете нам развиваться и совершенствоваться вместе с Вами.
  • Набираем команду!

Мы набираем в нашу команду умных и амбициозных людей! Не важно в какой сфере Вы преуспели, Вы можете попасть в нашу команду и развивать с нами действительно достойный ресурс.

Вступай!
XenforoTest.ru