1. Как Вы могли заметить, на форуме появился раздел дампов других форумов.

Сливап, сеоха (В первом барыжат тем что юзеры выложили под хайд. Во втором, помимо барыжничества, еще говорят что в их приватном разделе есть крутые вещи, но вы узнаете что там только заплатив, а на деле оказывается что там галимый копипаст.
    Но русьд сидящий у руля сосохи даже не скрывает что впаривает дичь "Оригинальные и крутые темы видят только "Избранные" ©rusD Хотя сам ничего не написал, даж партнерку ущербную сделал, с дырой, ждите апдейт дампа =D, но пост не об этом) и других копипаст форумов которые мусолят одни и те же курсы которые они друг у друга скачали|слили (нужное подчеркнуть).
    И соответсвенно Вы не могли не заметить какой там шлак Вам впаривают по 2000-3000 рублей за аккаунт, тьфу.
    Подробнее...
Внимание!
При проведении и участии в рескладчинах соблюдайте правила по ссылке
Во избежание блокировки аккаунта и других неприятностей.

Cepreй Bcexвятckий - Taнeц Любви. Секретная Формула Любви.

Информация:
Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Collab_Bot, 18 сен 2016.
Этап:
Набор участников
Цена:
128.00 RUB
Участников:
0 из 10
Организатор:
Отсутствует
0%
Расчетный взнос:
17 RUB
  • (Основной список пока пуст)

1. Collab_Bot

Collab_Bot Бот рескладчин Бот форума
    • 3063/3811

Отдано:
    1 ГБ
    Скачано:
    0 байт
    Рейтинг:
    -

Танец Любви.
    Секретная Формула Любви!

Вы помните мгновенья истинной, настоящей любви?
    Было удивительно и волшебно. Мир в этот момент казался бесконечным. Казалось, что Вы необратимо изменились и так будет всегда. И Вы были уверены, что впереди Вас ждет только счастье, страсть и светлые дни.

Вы помните мгновенья потери любви?
    Тот самым момент, когда мир для вас раскололся, раскололся на черное и белое, на вас и его/ее. Одних наполнила пустота, других злость, третьих ненависть. Кто- то остался равнодушным.

Вы помните, как любовь стала просто привязанностью и привычкой?
    Все вроде как прежде, как раньше, но вот огня не хватает. Можно мириться с этим, но если вы здесь, я предполагаю что огня вам хочется.

Хочется найти свою любовь, а найти - значит понять. Отделить любовь от просто влюбленности, от страсти и желания, от страха одиночества или симпатии.

А еще хочется сохранить свою любовь через год, два, десять, и чтобы брак был не помехой, и страсти было вдоволь, даже когда уже дети и внуки.

А еще хочется укрепить свою любовь, чтобы «любовная лодка не разбилась бы о быт», чтобы жизненные испытания не разорвали бы волшебную связь двух людей.

Одно дело, когда строишь все с нуля и делаешь все правильно, другое, когда нужно перестраивать существующее. Отношения уже сформированы, настоящая любовь была найдена, брак, дети и со всем этим нужно что-то делать. Нужно все сохранить и улучшить, сделать ярче и увлекательнее, крепче и вкуснее.

Именно обо всем этом мой тренинг.

Я не предлагаю вам волшебную пилюлю, и наутро вы не проснетесь другим человеком, с «вечной любовью» в сердце.

Я предлагаю вам детальный план.
    Я предлагаю вам Формулу любви.
    Вы можете сказать, что любовь это непостижимая вещь, что нужно «просто чувствовать», чувствовать сердцем и душой. А я утверждаю, что это любовь – это состояние, которое можно описать Формулой. Не самой простой, но достаточно понятной - что нужно взять, что добавить, что исключить – чтобы получить в результате СОСТОЯНИЕ ЛЮБВИ.

И сохраняя баланс, возобновляя баланс в этой формуле, вы создадите вечную любовь, яркую любовь, чувственную любовь.

Что мне даст этот тренинг?
    - Знание «секретной» Формулы Любви, по которой Вы сможете мгновенно продиагностировать любые отношения.
    - Понимание того как очистить отношения от неоправданных ожиданий и манипуляции.
    - Понимание того как внести новые свежие чувства даже в многолетние отношения
    - Понимание того как увеличить стабильность в слишком «буйных» и непредсказуемых отношениях.

Это рескладчина на
    Ознакомьтесь с правилами проведения и участия в рескладчинах!

Загрузка...