1. Как Вы могли заметить, на форуме появился раздел дампов других форумов.

Сливап, сеоха (В первом барыжат тем что юзеры выложили под хайд. Во втором, помимо барыжничества, еще говорят что в их приватном разделе есть крутые вещи, но вы узнаете что там только заплатив, а на деле оказывается что там галимый копипаст.
    Но русьд сидящий у руля сосохи даже не скрывает что впаривает дичь "Оригинальные и крутые темы видят только "Избранные" ©rusD Хотя сам ничего не написал, даж партнерку ущербную сделал, с дырой, ждите апдейт дампа =D, но пост не об этом) и других копипаст форумов которые мусолят одни и те же курсы которые они друг у друга скачали|слили (нужное подчеркнуть).
    И соответсвенно Вы не могли не заметить какой там шлак Вам впаривают по 2000-3000 рублей за аккаунт, тьфу.
    Подробнее...
Внимание!
При проведении и участии в рескладчинах соблюдайте правила по ссылке
Во избежание блокировки аккаунта и других неприятностей.

Целевой трафик из ВКонтакте для привлечения клиентов (Пакет «Профи»)

Информация:
Тема в разделе "Курсы по SEO и SMM", создана пользователем Collab_Bot, 18 сен 2016.
Этап:
Набор участников
Цена:
146.00 RUB
Участников:
0 из 10
Организатор:
Отсутствует
0%
Расчетный взнос:
19 RUB
  • (Основной список пока пуст)

1. Collab_Bot

Collab_Bot Бот рескладчин Бот форума
    • 3063/3811

Отдано:
    1 ГБ
    Скачано:
    0 байт
    Рейтинг:
    -
    Характеристики курса:

• Более 30 часов видео (все разделы курса суммарно)
    • 35 видеоуроков
    • + дополнительные материалы

Уроки представлены в двух форматах:

Видеопрезентации (слайдшоу) с доступным описанием стратегий практического использования всех инструментов рекламы ВКонтакте.

Скринкасты с демонстрацией всех необходимых действий. Это видеозаписи происходящего на экране моего компьютера с моими голосовыми комментариями что и как вам нужно делать.

С подробностью до малейшего движения вы увидите: куда зайти, что, когда и как сделать, на какие моменты обратить особое внимание.

Почему именно мой курс?

1. Курс имеет четкую ПРАКТИЧЕСКУЮ направленность.

В нём есть так же и вся необходимая теория, что бы даже новичок смог понять почему и что нужно делать. Это инструкция, выполняя действия которой, вы получите вполне предсказуемый эффект.

Изучая курс, вы сможете сразу же воплощать его рекомендации и получать первые результаты. Берите — и внедряйте!

2. Вы за бесценок покупаете моё время и деньги.

Вы сэкономите свое время, поскольку я избавил вас от набивания собственных шишек и потери большого количества собственных денег на тесты по рекламе.

Вы получите алгоритм, состоящий из простых и понятных, доступно изложенных шагов.

3. Курс КОМПЛЕКСНЫЙ.

Он включает информацию по актинвым способам рекламы ВКонтакте (таргетинг и ретаргетинг, реклама в группах) и подходит для абсолютно разноплановых проектов. Если вы не знаете, подойдёт ли вам курс – напишите мне лично и я вас проконсультирую по вашему проекту.

В числе прочего вы узнаете, как использовать в своих целях самые мощные инструменты для привлечения трафика ВКонтакте:

- таргетинг и ретаргетинг

- рекламу в группах

- создание и использование собственной группы

- а также — профессиональное оформление группы и создание wiki-меню, wiki-разметки для того, что бы ваша группа выглядела профессионально

Даже если вы не будете использовать все разделы курса, то сможете выбрать те, которые нужны вашему проекту именно сегодня! Практика показывает, что со временем вы будете внедрять и остальные моменты – так как для хорошего результата всё должно быть сделано на высоком уровне.

4. Курс АКТУАЛЬНЫЙ.

При его создании я учитывал все современные веяния и новейшие возможности ВКонтакте.

У вас на руках будут все карты для успешного старта, развития или возрождения вашего проекта именно в нынешних условиях через самую мощную социальную сеть рунета.

Не использовать этот инструмент сегодня – это как до сих пор пользоваться телеграфом, вместо мобильного телефона.

5. Курс НАГЛЯДНЫЙ.

Для воплощения своего представления идеальной наглядности я записал большую часть видео в формате скринкастов.

В них я собственноручно показываю, что и как делать, на какую кнопку нажать для достижения определенного результата.

Вы увидите всё моими глазами на экране моего компьютера. И для вас не составит никакого труда повторить действия, которые незамедлительно принесут свои плоды.

Что касается стратегий использования инструментов ВК — они представлены в виде слайдов.

Это самый удобный и понятный способ подачи информации. Вы сможете легко и быстро вернуться к нужному моменту, перемотать видео до нужного слайда, не прослушивая весь урок.

И даже если вдруг что-то останется непонятым (это практически нереально), я всегда поблизости, чтобы ответить на ваши вопросы!

Это рескладчина на
    Ознакомьтесь с правилами проведения и участия в рескладчинах!

Загрузка...