Добро пожаловать на DevsAid.Com

У нас выложены дампы других форумов в разделе дампов. Среди них - open-hide.biz, slivskladchik.com, seoxa.net, slivup.biz, openssource.info, coga.biz (ex cogamesmoney.ru) и прочие.
Ссылка там умерла? Поищите в разделе курсов торрент.
Есть что предложить? Возникли вопросы?
Хотите обсудить или поделиться новостью? Хотите что-то купить или продать?
Надеемся Вам у нас понравится ;)

1. Инструкция по участию в рескладчинах тут.
    Инструкция по организации тут.
    Организовывать в этом разделе могут пользователи в группе "Новичок" и выше!
    Чем больше народу тем меньше взнос!
    Если участников 0 то взнос большой, не пугайтесь, минимальное количество участников 3. При 3 участниках цена уже становится приятной)
    Не переводите ничего организаторам на личные кошельки. Оплата складчин осуществляется автоматически с внутреннего счета пользователя. Так мы защитим Вас от недобросовестных оргов.

CallTrap — автономная callback-форма для сайта (принцип callbackhunter)

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Collab_Bot, 18 сен 2016.

Этап:
Набор участников
Цена:
4000.00 RUB
Участников:
0 из ∞
Организатор:
Отсутствует
100%
Расчетный взнос:
4840 RUB
  • (Основной список пока пуст)

1. Всех с наступающим новым годом! [​IMG]

Многие уже знакомы со мной, по скрипту идентификации посетителей сайта. Более 300 человек используют скрипт, почти 40 положительных отзывов ( первая ветка, повтор ).

Мне приятно работать над интересными многим продуктами и приносить реальную пользу результатом своей работы.

Предлагаю вашему вниманию новый продукт - CallBack форма.

Зачем нужна эта система?

Система позволяет организовать моментальную связь между посетителем Вашего сайта и менеджером по продажам при помощи IP-телефонии, e-mail и sms сообщений. Значительно повышая скорость обработки контактов, а как следствие конверсию и снижает стоимость привлечения лида.

Как работает эта система?

После установки и настройки скрипта на Вашем сайте появляется плавающая кнопка обратного звонка, при нажатии на которую, появляется форма запроса контактного номера телефона и призывом к действию.

Как только посетитель отправляет свой контактный номер, система автоматически делает звонок менеджеру на телефон и после того, как он поднимает трубку, связывает с потенциальным клиентом.

Параллельно система отправляет e-mail и sms оповещения о контакте, сохраняя информацию в свою локальную базу, для дальнейшего анализа и работы с целевой аудиторией.

Технология крайне популярная и результативная, в основном владельцы сайтов прибегают к услугам сервиса callbackhunter и десяткам его клонов, но, все они помимо стоимости минуты разговоров по IP-телефонии (под час завышенную в несколько раз), добавляют фиксированную абонентскую плату.

Схема работы системы:

Я предлагаю свое решение, которое:

• Абсолютно не нагружает хостинг и не влияет на скорость загрузки страниц сайта.
    • Не использует для хранения MySQL, а автоматически создает БД SQLite.
    • После загрузки система автоматически устанавливается в 1 клик, весь процесс настройки занимает буквально 5 минут.
    • Код системы полностью открыт, Вы можете вносить любые изменения на свое усмотрение.
    • Вы не платите никаких абонентских плат за использование формы, оплачиваете только услуги связи без каких-либо наценок.
    Текущие возможности скрипта:

1. Автоматическое e-mail и sms оповещение о звонке.
    2. Автоматическая связь менеджера и клиента.
    3. Сохранение и просмотр информации о контактах в локальной базе.
    4. Управление временем обработки контактов. Вы можете указать время работы Вашей организации на каждый день, с точностью до минуты.
    5. Простое редактирование внешнего вида и текстов в форме захвата и сообщении об успешном приеме контакта.
    Какие сервисы используются для работы:

При использовании скрипта, Вы можете самостоятельно отключить или включить те сервисы, которые Вам необходимы. Т.е. если Вам нужен только автоматический дозвон, Вы можете отключить email и sms уведомления, и наоборот, использовать скрипт для хранения всех запросов клиентов.

Я планирую активно заниматься развитием этого скрипта, поэтому в обязательном порядке рассматриваю все пожелания по функционалу.

Все обновления будут бесплатные, Вы платите только один раз, но с каждый повтором стоимость будет увеличиваться.

Стоимость 2000 рублей с человека.

Легкий и удобный скрипт, который поможет сократить время обработки контактов, обрабатывать горячие лиды и значительно экономить свои средства.

P.S.

На данный момент скрипт заточен под одного оператора IP-телефонии, который я лично использую на протяжении длительного времени и который меня полностью устраивает. Но, я понимаю, что этим оператором не ограничивается рынок и многие отдали свое предпочтение другим сервисам.

Скрипт предусматривает, а я готов реализовать связку с другими операторами по Вашему желанию, поэтому попрошу в теме отписать свои пожелания по подключению операторов. Если набирается 10 пользователей одного, конкретного оператора, я реализую связку с ним и она будет доступна в ближайшие обновления.

UPD:

1. Оператор IP-телефонии zadarma идет по умолчанию, как один из самых популярных операторов с одними из лучших условий.

2. Отправка e-mail уведомлений происходит штатными возможностями, без необходимости подключения сторонних сервисов. Простота и скорость установки и настройки значительно увеличилась.

Отзывы проверяющих:

https://skladchik.com/threads/calltrap-—-автономная-callback-форма-для-сайта-Принцип-callbackhunter.100409/page-4#post-4948953
    Maximums сказал(а): ↑Отзыв.
    Всем доброго времени суток!

Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?
    Я опытный практикующий веб-мастер, имею базовые знания и опыт по администрированию и настройке серверов, пару раз ставил и настраивал Asterisk.
    В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?
    Автор предоставил продукт в виде архива, в котором было 4 файла (мануал, скрипт и 2 файла-шаблона для настройки кнопки звонка html+css).
    Мануал в .pdf формате оформлен достаточно лаконично, имеет 6 страниц описания по настройке, скриншотов в мануале нет, но сама настройка скрипта несложная: прописать пароли, ключи к API сервисов и запустить скрипт. В мануале отсутствует подробное описание процесса регистрации в партнёрских сервисах (смс, телефония) даны только ссылки на формы регистрации и страницы настроек.
    Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    На проверку ушло около 3 часов, но это с учётом того, что скрипт тестировался на 2х серверах и прогонялся по полной на предмет отлова ошибок.
    Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Скрипт работает, что называется, «из коробки», с текущей версией скрипта у меня проблем не возникло.
    Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?
    Имея доступы ко всем API сервисов (смс и телефония) настройка занимает 10 минут. Залить скрипт на хостинг, прописать пароли и ключи, запустить и настроить формы и добавить строчку вызова кнопки в шаблон сайта или лендинга.
    Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    Скрипт работает через сторонние сервисы коммуникации.
    Отправка email менеджеру: на данный момент скрипт отправляет почту штатными средствами сервера, на котором будет установлен. Никакой настройки такая отправка не потребовала. Я считаю это плюсом.
    Отправка sms менеджеру через smsc.ru – 1 смс примерно 1-1,5 руб.
    IP телефония zadarma.com – стоимость аренды номера + время разговора поминутно.
    Можно включать/отключать любой канал коммуникации.
    Нужно уметь залить скрипт на хостинг и подправить файлы конфигурации скрипта.
    Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Да, автор очень быстро реагировал на любые замечания, подсказывал и устранял мелкие недочёты.
    Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Впечатления о компетентности автора только положительные: очень быстро были исправлены мелкие баги в скрипте и дан совет по настройке SIP-телефонии.

Этот скрипт для тех, кому нужен аналог callbackhunter'а как решение «из коробки» на мой взгляд, очень хороший вариант. Для тех, кто знаком с php и JavaScript возможности по доработке очень большие!

Автор позиционирует скрипт (тезисно):
    «Система позволяет организовать моментальную связь между посетителем Вашего сайта и менеджером по продажам при помощи IP-телефонии, e-mail и sms сообщений. (Клиенту идёт только дозвон! е-mail и смс используются для информирования менеджера) Значительно повышая скорость обработки контактов, а как следствие конверсию и снижает стоимость привлечения лида. Скрипт мультидоменный — соответственно, управление всеми формами происходит из одной, централизованной панели.
    Философия предельно проста — организовать моментальную связь с потенциальными клиентами, моментально оповещать о запросах клиентов и вести собственную клиентскую базу, без абонентских плат и самой минимальной стоимостью сервиса. Т.е. убрать из идеи callbackhunter'а львиную долю наценки за минуту разговора и абонентскую плату за использование сервиса. С полностью открытым кодом, возможностью внедрения абсолютно любых форм, кнопок, любое брендирование и под любой дизайн сайта/лендинга. И самое главное, как мне кажется, это своя собственная локальная база контактов, на основе которой мы сможем организовать все, что угодно. Уже сейчас можно выгружать сегментированные номера телефонов в CSV формат и использовать на свое усмотрение. Например, отправлять сообщения в Whatsapp или Viber через сторонний софт, делать SMS-рассылки и прочее.»

Считаю, что материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.
    https://skladchik.com/threads/calltrap-—-автономная-callback-форма-для-сайта-Принцип-callbackhunter.100409/page-4#post-4953249

Джон Макклейн сказал(а): ↑Отзыв.
    Maximums спасибо за образец отзыва! [​IMG] Поехали [​IMG]

Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?
    Я опытный практикующий веб-мастер, имею базовые знания и опыт по администрированию.

Автор предоставил продукт в виде архива, в котором было 4 файла (мануал, скрипт и 2 файла-шаблона для настройки кнопки звонка html+css).

На проверку ушло около несколько дней, из-за работы. Тестировал на Joomla и потом на чистом body. На данном cms были незначительные проблемы, но это вызвано из-за конфликтов jquery. На чистом body скрипт работает идеально. В дальнейшем планирую проверить на популярных cms и дописать отзыв. [​IMG]

Очень удобная админка у скрипта.
    В одном файле автор сделал сочетание:
    - Шаблоны форм (тут добавляется шаблон кнопки)
    - Формы захвата (все доступные настройки кнопки)
    - Запросы клиентов (Режим формы, дата и страница запроса, название формы, какие были использованы оповещения)

Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Инструкция поймет даже школьник. Проблем с установкой не было. Были вопросы, на которые автор отвечал очень-очень быстро [​IMG]

5-10 минут.

Если хотите чтобы приходили СМС - пополнить счет в SMSC
    Если хотите чтобы шла переадресация звонков - купить номер в zadarma или использовать спец. программу (бесплатно)

Да. За время нашего общения мне пришло 2 доработанных версии скрипта. Автор оперативно отвечает на все вопросы и готов помочь 24/7.

На 5+. Автор досконально знает все тонкости скрипта и готов по мере необходимости их дорабатывать.

Этот скрипт для тех, кому нужен аналог callbackhunter'а как решение «из коробки» на мой взгляд, очень хороший вариант. Для тех, кто знаком с php и JavaScript возможности по доработке очень большие!

Считаю, что материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.

З.Ы.: Как протестирую на популярных CMS обязательно отпишу, т.к. интересна реакция скрипта. Автору респект. Очень-очень рад такому грамотному специалисту)
    https://skladchik.com/threads/calltrap-—-автономная-callback-форма-для-сайта-Принцип-callbackhunter.100409/page-5#post-4983159

corallife сказал(а): ↑Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?

уровень в настройке у меня средний. умею настраивать wordpress, по этой причине устанавливал скрипт именно на нем

материал предоставлен в удобном виде, скрипт и подробная инструкция

по времени все заняло не более 1 часа, был у меня 1 баг, автор очень быстро понял где он был и сразу устранил

все реально очень просто делать по инструкции, все очень понятно

результат получил как раз когда тестировал продукт не более 1 часа

для проверки было потрачено 50р для получения номмера в системе, чтобы проверить звонок на телефон. а так оплачивать будет нужно смс, номер и сами переговоры

поддержка у автора хорошая

данный продукт поможет экономить Вам массу денег и времени, тк аналоги стоят в месяц дорого. Очень понравилась поддержка автора, возможность самому править код, править настройки кнопки на сайте. Одним словом я всем рекомендую к покупке данное решение. Сам наткнулся случайно и очень рад, искал очень долго аналоги, остановлюсь на данном решении.

Итак, наконец-то скрипт получил три положительных отзыва и зеленый свет.

Думаю, все прекрасно понимают, что чем больше активных участников будет в этой складчине, тем больше интересных и полезных вещей будет реализовано в CallTrap, а как следствие, инструмент, по праву занимающий львиную долю генерации лидов, будет более универсальным и гибким.

Поэтому, я предлагаю дополнительные бонусы по количеству участников:

Бонус "Шаблоны"

При наборе 80 участников*

Я добавлю еще 3 конверсионных адаптивных шаблона форм захвата, по примеру и подобию callbackhunter для А/Б теста.
    Эти шаблоны Вы сможете использовать как по умолчанию, так и легко подстроить под внешний вид Вашего сайта.
    Бонус "Триггеры"

При наборе 100 участников*

Я добавлю 3 поведенческих триггера для управления процессом захвата посетителей и реализую систему настройки в панели управления.

1. Принудительное раскрытие через N секунд после загрузки сайта.
    2. Принудительное раскрытие после просмотра N страниц сайта.
    3. Принудительное раскрытие перед уходом посетителя с сайта.
    Все, что нужно сделать, это поставить ссылочку в подпись и/или прорекламировать в схожих по тематике складчинах.

Те, кто еще не записался, поторопитесь, стоимость повтора будет значительно дороже. [​IMG]

* Участники должны быть в основном списке.

Это рескладчина на
    Ознакомьтесь с правилами проведения и участия в рескладчинах!

Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
    Загрузка...
  • Кто мы?

2 разработчика которые решили помочь другим разработчикам в решении их проблем, а так же пользователям с поиском самых свежих и качественных инфопродуктов. За 4 с небольшим месяца мы создали этот форум на который заходят ежедневно 1500 человек и посещаемость постоянно растёт. Мы создали панель лицензирования для защиты PHP скриптов от воровства и SEO панель для мониторинга наших сайтов и выбора верной стратегии их развития. Мы надеемся что то что мы создали пригодится Вам и возможно Вы поможете нам развиваться и совершенствоваться вместе с Вами.
  • Набираем команду!

Мы набираем в нашу команду умных и амбициозных людей! Не важно в какой сфере Вы преуспели, Вы можете попасть в нашу команду и развивать с нами действительно достойный ресурс.

Вступай!
XenforoTest.ru