1. Инструкция по участию в рескладчинах тут.
    Организовывать в этом разделе могут пользователи в группе "Новичок" и выше!
    Чем больше народу тем меньше взнос!
    Если участников 0 то взнос большой, не пугайтесь, минимальное количество участников 2. При 2 участниках цена уже становится приятной)

Быть Женщиной

Информация:
Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Collab_Bot, 18 сен 2016.
Этап:
Набор участников
Цена:
80.00 RUB
Участников:
0 из ∞
Организатор:
Отсутствует
100%
Расчетный взнос:
106 RUB
  • (Основной список пока пуст)

1. Collab_Bot

Collab_Bot Бот рескладчин Бот форума
    • 3063/3811

Отдано:
    1 ГБ
    Скачано:
    0 байт
    Рейтинг:
    -

ТРАНСФОРМАЦИОННЫЙ ТРЕНИНГ ДЛЯ ДЕВУШЕК

4 дня, чтобы изменить
    мир внутри себя
    Если ты хочешь оказаться в окружении успешных и счастливых женщин, задать свои вопросы и получить на них ответы, быть может получить нежный волшебный пендель или направление во внутренней работе, ощутить поддержку подруг и зарядиться энергией — присоединяйся к нам!
    • ЖЕНСТВЕННОСТЬ
      что это такое и как полюбить себя

• ВНЕШНОСТЬ
      ключ к гармонии с внешним миром
    • ПОВЕДЕНИЕ
      ключ к гармонии с внутренним миром
    кто ведет?

Меня зовут Зап, и вот уже 5 лет я плотно занимаюсь исследованием женственности и собрала целую базу знаний, упражнений и открытий, которые помогли уже многим.

На этом тренинге я поделюсь с вами своим опытом того, как я за 5 лет превратилась из лысой инопланетянки, ползающей по пляжу в Гоа, в счастливую жену, любовницу и хозяйку своей жизни.

Мне особенно близка тема «сильных женщин» — тех, кто привык всё делать самостоятельно и обеспечивать себя, но вдруг обнаружил, что в их жизни нет места мужчинам. Вместе мы сможем это изменить так, чтобы ты, сохранив свою силу, научилась использовать её для построения счастливой жизни!

Присоединяйся.

Зап.
    Занятия будут проходить онлайн. Время начала занятий 20:00

Расписание занятий: 7 декабря, 11 декабря, 15 декабря и 19 декабря.

Дополнительно пройдет занятие с ответами на вопросы. О его времени мы сообщим позднее.

Тренинг будет проходить в режиме реального времени, но если по какой-то причине ты не смогла присутствовать, у тебя будет доступ к записям тренинга.

Это рескладчина на
    Ознакомьтесь с правилами проведения и участия в рескладчинах!

Загрузка...