Внимание!
При проведении и участии в рескладчинах соблюдайте правила по ссылке
Во избежание блокировки аккаунта и других неприятностей.

Быстрый старт в арбитраже для новичков

Информация:
Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Collab_Bot, 18 сен 2016.
Этап:
Набор участников
Цена:
5000.00 RUB
Участников:
0 из 10
Организатор:
Отсутствует
0%
Расчетный взнос:
630 RUB
  • (Основной список пока пуст)

1. Collab_Bot

Collab_Bot Бот рескладчин Бот форума
    • 3063/3811

Отдано:
    1 ГБ
    Скачано:
    0 байт
    Рейтинг:
    -
    Привет друзья!

Для тех кто не знает - я, Александр Корнилов, kote, владелец ресурса kote.ws и автор множества тренингов по арбитражу, убедиться что я живой человек и существую можно на моем ютуб канале.

Совсем недавно закончился наш тренинг - "Быстрые деньги в CPA для новичков', где мы обучали совсем нулевых людей, некоторые даже не знали что такое арбитраж до тренинга, и получили отличные результаты.

Поэтому я решил повторить и улучшить этот тренинг специально для ресурса складчик.

Что будет на тренинге:

1) Будет заработок на белых темах, CPA. Будем продавать товары - браслеты, крема, ночники.
    2) Будет комплексное, понятное обучение для новичков, c разжевыванием непонятных технических моментов, с видео-уроками и вебинарами.
    3) Будут тизерные сети и паблики вконтакте, одноклассники - как лучшие инструменты для новичков.

Я призываю вас отказаться от покупки "супе-мега-мануалов", по таким мануалам могут заработать только те кто первые его получил, зачастую авторы мануалов напрочь отказывают своим покупателям в поддержке, ну и мануалы дохнут очень быстро. Зачастую мануалы оформлены в стиле "господи, что с моими глазами, они втекли".

Я даю комплексное обучение, обучаю уже третий год несколько тысяч учеников, самый крупный форум единомышленников и пропадать никуда не собираюсь, несмотря на желание конкурентов и негативщиков :)

Мы максимально заинтересованы в том, чтобы у Вас все получилось, ведь в противном случае мы не получим свое вознаграждение за обучение. (Вы просто попросите манибек)

Как всегда, мы даем гарантию, если вам не понравится в процессе обучения мой голос, манера подачи, качество материала - вы можете попросить все деньги обратно.

Тренинг для новичков, и называется "Быстрые деньги", поэтому не ждите миллионов долларов с арбитража без опыта. Я обещаю вам, что вы попробуете арбитраж, поймете откуда, что и как сливать, получите первые результаты и понимание рынка.

Цена фиксированная - 5 тысяч рублей с человека.

Это рескладчина на
    Ознакомьтесь с правилами проведения и участия в рескладчинах!

Загрузка...