Добро пожаловать на DevsAid.Com

У нас выложены дампы других форумов в разделе дампов. Среди них - open-hide.biz, slivskladchik.com, seoxa.net, slivup.biz, openssource.info, coga.biz (ex cogamesmoney.ru) и прочие.
Ссылка там умерла? Поищите в разделе курсов торрент.
Есть что предложить? Возникли вопросы?
Хотите обсудить или поделиться новостью? Хотите что-то купить или продать?
Надеемся Вам у нас понравится ;)

1. Инструкция по участию в рескладчинах тут.
    Инструкция по организации тут.
    Организовывать в этом разделе могут пользователи в группе "Новичок" и выше!
    Чем больше народу тем меньше взнос!
    Если участников 0 то взнос большой, не пугайтесь, минимальное количество участников 3. При 3 участниках цена уже становится приятной)
    Не переводите ничего организаторам на личные кошельки. Оплата складчин осуществляется автоматически с внутреннего счета пользователя. Так мы защитим Вас от недобросовестных оргов.

Быстрый поиск клиентов на Avito

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Collab_Bot, 18 сен 2016.

Этап:
Набор участников
Цена:
80.00 RUB
Участников:
0 из ∞
Организатор:
Отсутствует
100%
Расчетный взнос:
99 RUB
  • (Основной список пока пуст)

1. [​IMG]

Я давал объявления на множество бесплатных досок в интернете. Пошли звонки, хотя и не много, но хоть что то. Среди этих досок была и рекламная площадка Slando. В это время как раз она везде рекламировалась. Позже Slando вошла в состав Avito и сейчас Avito крупнейший портал бесплатных объявлений. Я разместил объявление на этом ресурсе. Но результат был не утешительный. Моё объявление почти не просматривалось, а о звонках я мог только мечтать.

Я стал активно разбираться в работе ресурса и узнав некоторые фишки увеличил количество просмотров в несколько раз.

Я прошёл несколько тренингов по рекламе и узнал много новых интересных методов создания эффективного объявления. Применив эти знания к ресурсу Avito, я увеличил количество просмотров объявления в несколько раз.

После этого я перестал нуждаться в работе, т.к. постоянный поток клиентов мне приносил регулярный доход. А со временем стали появляться постоянные клиенты с которыми я сейчас активно сотрудничаю. И сейчас они мне сами предлагают оформиться к ним на постоянное место работы. Но я то знаю как теперь искать клиентов. Я знаю как трудно быть без работы и как хочется нам всем достойно зарабатывать. Я решил вам помочь в этом. И записал целый видео курс, просмотрев который вы разместите эффективное рекламное объявление, которое на постоянной основе будет вам приносить постоянных клиентов.

Встречайте

Так что же конкретно вы получите изучив этот курс:

• вы сможете быстро находить выгодных клиентов
    • вы будете делать только ту работу,которая вам по душе
    • вы сами будете назначать цену какую хотите
    • вы будете больше зарабатывать за меньшее время
    • вы получите готовую модель объявления, приносящую клиентов на автопилоте
    • вы сможете работать на себя, а не на дядю
    • в начале будут звонить вам, а потом остальным
    • вы станете вне конкуренции на рынке среди таких же геодезистов как вы
    • вы перестанете боятся остатся без работы и без дохода
    • вы увеличите свой доход за счёт новых и постоянных клиентов
    • вы научитесь работать более продуктивно
    • вы сами будете решать с кем вам работать и за сколько
    Но и это ещё не всё дорогие друзья. Вы получаете в подарок бонус с ценным видео уроком.

Выгодный бонус. Продажа физических товаров на AVITO.

Не для кого не секрет, что самые быстрые деньги это купил-продал. В этом бонусе я раскажу как я продавал товар через Авито, когда было совсем мало заказов. Это совершенно простой вид заработка, не требующий особых умений и навыков, доступный каждому. Я покажу какой товар я продавал, проанализируем моё объявление, узнаете сколько заказов я получал в день и сколько зарабатывал.
    Автор: Генадий БезуглыйПродажник

P.S. Уже покупали 2 курса от этого автора. Автор объясняет всё понятно, и наглядно показывает. Уже надоело покупать шлак про поиск клиентов на авито / Avito , решил сделать складчину от проверенного автора.
    Цена:1500

Это рескладчина на
    Ознакомьтесь с правилами проведения и участия в рескладчинах!

Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
    Загрузка...
  • Кто мы?

2 разработчика которые решили помочь другим разработчикам в решении их проблем, а так же пользователям с поиском самых свежих и качественных инфопродуктов. За 4 с небольшим месяца мы создали этот форум на который заходят ежедневно 1500 человек и посещаемость постоянно растёт. Мы создали панель лицензирования для защиты PHP скриптов от воровства и SEO панель для мониторинга наших сайтов и выбора верной стратегии их развития. Мы надеемся что то что мы создали пригодится Вам и возможно Вы поможете нам развиваться и совершенствоваться вместе с Вами.
  • Набираем команду!

Мы набираем в нашу команду умных и амбициозных людей! Не важно в какой сфере Вы преуспели, Вы можете попасть в нашу команду и развивать с нами действительно достойный ресурс.

Вступай!
XenforoTest.ru