1. Как Вы могли заметить, на форуме появился раздел дампов других форумов.
    Сливап, сеоха (В первом барыжат тем что юзеры выложили под хайд. Во втором, помимо барыжничества, еще говорят что в их приватном разделе есть крутые вещи, но вы узнаете что там только заплатив, а на деле оказывается что там галимый копипаст) и других копипаст форумов которые мусолят одни и те же курсы которые они друг у друга скачали|слили (нужное подчеркнуть).
    И соответсвенно Вы не могли не заметить какой там шлак Вам впаривают по 2000-3000 рублей за аккаунт, тьфу.
    Подробнее...
Внимание!
При проведении и участии в рескладчинах соблюдайте правила по ссылке
Во избежание блокировки аккаунта и других неприятностей.

Быстрый поиск клиентов на Avito

Информация:
Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Collab_Bot, 18 сен 2016.
Этап:
Набор участников
Цена:
80.00 RUB
Участников:
0 из 10
Организатор:
Отсутствует
0%
Расчетный взнос:
13 RUB
  • (Основной список пока пуст)

1. Collab_Bot

Collab_Bot Бот рескладчин Бот форума
    • 3063/3811

Отдано:
    1 ГБ
    Скачано:
    0 байт
    Рейтинг:
    -

Я давал объявления на множество бесплатных досок в интернете. Пошли звонки, хотя и не много, но хоть что то. Среди этих досок была и рекламная площадка Slando. В это время как раз она везде рекламировалась. Позже Slando вошла в состав Avito и сейчас Avito крупнейший портал бесплатных объявлений. Я разместил объявление на этом ресурсе. Но результат был не утешительный. Моё объявление почти не просматривалось, а о звонках я мог только мечтать.

Я стал активно разбираться в работе ресурса и узнав некоторые фишки увеличил количество просмотров в несколько раз.

Я прошёл несколько тренингов по рекламе и узнал много новых интересных методов создания эффективного объявления. Применив эти знания к ресурсу Avito, я увеличил количество просмотров объявления в несколько раз.

После этого я перестал нуждаться в работе, т.к. постоянный поток клиентов мне приносил регулярный доход. А со временем стали появляться постоянные клиенты с которыми я сейчас активно сотрудничаю. И сейчас они мне сами предлагают оформиться к ним на постоянное место работы. Но я то знаю как теперь искать клиентов. Я знаю как трудно быть без работы и как хочется нам всем достойно зарабатывать. Я решил вам помочь в этом. И записал целый видео курс, просмотрев который вы разместите эффективное рекламное объявление, которое на постоянной основе будет вам приносить постоянных клиентов.

Встречайте

Так что же конкретно вы получите изучив этот курс:

• вы сможете быстро находить выгодных клиентов
    • вы будете делать только ту работу,которая вам по душе
    • вы сами будете назначать цену какую хотите
    • вы будете больше зарабатывать за меньшее время
    • вы получите готовую модель объявления, приносящую клиентов на автопилоте
    • вы сможете работать на себя, а не на дядю
    • в начале будут звонить вам, а потом остальным
    • вы станете вне конкуренции на рынке среди таких же геодезистов как вы
    • вы перестанете боятся остатся без работы и без дохода
    • вы увеличите свой доход за счёт новых и постоянных клиентов
    • вы научитесь работать более продуктивно
    • вы сами будете решать с кем вам работать и за сколько
    Но и это ещё не всё дорогие друзья. Вы получаете в подарок бонус с ценным видео уроком.

Выгодный бонус. Продажа физических товаров на AVITO.

Не для кого не секрет, что самые быстрые деньги это купил-продал. В этом бонусе я раскажу как я продавал товар через Авито, когда было совсем мало заказов. Это совершенно простой вид заработка, не требующий особых умений и навыков, доступный каждому. Я покажу какой товар я продавал, проанализируем моё объявление, узнаете сколько заказов я получал в день и сколько зарабатывал.
    Автор: Генадий Безуглый
    Продажник

P.S. Уже покупали 2 курса от этого автора. Автор объясняет всё понятно, и наглядно показывает. Уже надоело покупать шлак про поиск клиентов на авито / Avito , решил сделать складчину от проверенного автора.
    Цена:1500

Это рескладчина на
    Ознакомьтесь с правилами проведения и участия в рескладчинах!

Загрузка...