Внимание!
При проведении и участии в рескладчинах соблюдайте правила по ссылке
Во избежание блокировки аккаунта и других неприятностей.

Быстрые деньги с авито и социальных сетей (jonn22)

Информация:
Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Collab_Bot, 18 сен 2016.
Этап:
Набор участников
Цена:
118.00 RUB
Участников:
0 из 10
Организатор:
Отсутствует
0%
Расчетный взнос:
15 RUB
  • (Основной список пока пуст)

1. Collab_Bot

Collab_Bot Бот рескладчин Бот форума
    • 3063/3811

Отдано:
    1 ГБ
    Скачано:
    0 байт
    Рейтинг:
    -
    Тренинг "Быстрые деньги с авито и социальных сетей"

[Регистрация: 30 Ноября - 6 Декабря]

[4 поток / несколько схем работы / социальные сети / готовые кейсы]

Здесь все просто:

Эконом:

Если Вам нужен только доступ к тренингу и к прошлым потокам, без дополнительных продвинутых тем, без доступа к скайп чату и участию в ВИП вебинарах = вам однозначно хватит пакета эконом.

Даже в этом пакете есть гарантия заработка 30 000 рублей за время тренинга.

Стандарт:

В отличии от пакета "Эноном", мы разберем автоматизацию работы на авито, плюс вы получите всю информацию по работе с софтом.

Так же, у вас будет доступ к паре мастер-классов по товарному бизнесу, и доступ к скайп-чату данного потока тренинга.

Скайп чат позволяет добиться максимальных результатов, так как у вас есть общение внутри группы, и прямой доступ ко мне в рамках чата.

Так же, в стандартном пакете вы получите записи первой в России товарной конференции, которую мы проводили в 2015 году.

Ну и в завершении, хотелось бы сказать о доступе к бонусным темам: ланчевые продажи через авито, и продажи через сео оптимизацию.

[Чуть не забыл] в стандартном пакете у вас будет доступ к 3 потоку воркшопа по товарному бизнесу (стартует в конце Декабря).

Ну а самое главное это отдельные вип вебинары.

В чем суть тренинга в двух словах:

Размещая простые обьявления на авито можно зарабатывать десятки тысяч рублей в месяц.

А если подключить сюда социальные сети, то уже никто не сможет вам помешать зарабатывать более 100 тысяч рублей в месяц.

При этом вы не будете продавать "товары" которые уже есть у вас дома (как это происходит на других подобных тренингах), и вам не придется ничего "впаривать".

Вам даже не обязательно иметь стартовый капитал, мы это уже предусмотрели.

Как это все работает, какие результаты у прошлых трех групп, и почему стоит пройти 4 поток можно узнать в тексте ниже...

В 4 потоке вы освоите сразу несколько ключевых направлений:

[​IMG]Работа с бесплатными досками обьявлений (несколько способов).
    [​IMG]Слив бесплатного трафика с досок обьявлений на партнерские программы.
    [​IMG]Работа с социальными сетями и продажи в них.
    [​IMG]Работа с авито промо (уникальный источник трафика).
    [​IMG]Создание своей продающей группы ВК (постоянные продажи).
    [​IMG]Работа с таргет ВК.
    [​IMG]Продажи внутри России, если вы живете в Украине, или в любой другой стране.
    [​IMG]Копирайтинг, как основа продаж. Огромное количество фишек по продающим обьявлениям.
    [​IMG]Работа с дропшиппингом.
    [​IMG]Работа с софтом и автоматизация действий на авито.
    [​IMG]Работа с фрилансерами.
    [​IMG]Отдельный блок по товарному бизнесу.

Я знаю как помочь тебе заработать много денег перед новым годом!

Причем не заработать миллион рублей за месяц, для большинства это невозможно.

Цель у нас с тобой простая: заработать большие деньги, за малое время.

Сам я использую авито чтобы быстро продавать товары с одностраничников без риска невыкупа.

Если у нас остается товар который плохо покупают через одностраничники, я легко продаю его через авито.

Через одностраничники я продал за 3 месяца товара на сумму в 29 000 000 рублей

Тренинг длится две недели! Старт тренинга 7 Декабря.

Продается тут:

Предлагаю взять пакет Стандарт

Это рескладчина на
    Ознакомьтесь с правилами проведения и участия в рескладчинах!

Загрузка...