1. Как Вы могли заметить, на форуме появился раздел дампов других форумов.

Сливап, сеоха (В первом барыжат тем что юзеры выложили под хайд. Во втором, помимо барыжничества, еще говорят что в их приватном разделе есть крутые вещи, но вы узнаете что там только заплатив, а на деле оказывается что там галимый копипаст.
    Но русьд сидящий у руля сосохи даже не скрывает что впаривает дичь "Оригинальные и крутые темы видят только "Избранные" ©rusD Хотя сам ничего не написал, даж партнерку ущербную сделал, с дырой, ждите апдейт дампа =D, но пост не об этом) и других копипаст форумов которые мусолят одни и те же курсы которые они друг у друга скачали|слили (нужное подчеркнуть).
    И соответсвенно Вы не могли не заметить какой там шлак Вам впаривают по 2000-3000 рублей за аккаунт, тьфу.
    Подробнее...

Брэдли. Искусство фриланса (1 и 2 части)

Информация:
Тема в разделе "Бизнес", создана пользователем Dump_Bot, 10 сен 2016.
  1. Dump_Bot

Dump_Bot Бот дампов Бот форума
    • 3093/3811

Отдано:
    1 ГБ
    Скачано:
    0 байт
    Рейтинг:
    -

Описание:
    Мне никогда не хотелось быть бедным художником. Поэтому пока я учился в школе искусств, я провел многие часы, пытаясь понять, как можно прожить своим искусством. Ко времени выпуска я стал фрилансером на постоянной основе. Через год я выплатил 40 тысяч долларов по студенческому кредиту и провел три месяца в путешествиях по разным странам. И все благодаря доходу от фриланса.
    В этой пятичасовой лекции я расскажу вам все, что знаю о фрилансе. Учитесь на моих ошибках, воспользуйтесь моим успехом, смейтесь над моей ненамеренной глупостью.
    Начните осуществлять свою мечту. Я покажу вам как.

Темы лекции:
    Как войти в индустрию?
    Какие устанавливать расценки?
    Что должно быть в портфолио?
    Не слишком ли я стар для всего этого?
    Как быть с недобросовестными клиентами?
    Нужен ли контракт?
    Должен ли я работать бесплатно?
    Как я пойму, что готов?
    Что если клиент не заплатит?
    Как работать в сетях?
    Нужно ли ходить в школу искусств?