boxuesky.com - крупнейший закрытый ресурс с электронными книгами

Информация:
Тема в разделе "Доступ к платным ресурсам", создана пользователем Collab_Bot, 18 сен 2016.
Этап:
Набор участников
Цена:
262.00 RUB
Участников:
0 из 10
Организатор:
Отсутствует
0%
Расчетный взнос:
35 RUB
  • (Основной список пока пуст)

1. Collab_Bot

Collab_Bot Бот рескладчин Бот форума
    • 3063/3811

Отдано:
    1 ГБ
    Скачано:
    0 байт
    Рейтинг:
    -
    Хитрый китайский сайт, считается одним из крупнейших ресурсов с электронными книгами научного и технического содержания (и в частности по программированию).

Мне сейчас оттуда нужна всего одна книга, но бывает так что книга находится только там и никак не утекает в паблик. Я например делал здесь складчину на книгу по C++/Boost, на которую никто не откликнулся, просто потому что она весьма специфическая для болшинства, да еще и на английском... Но зачем делать складчину из-за каждой редкой книги, когда можно один раз скинуться на доступ и качать их оттуда неограниченно - кому что нужно.

Думаю, в качестве организатора нужен человек - фанат электроных книг, постоянно присутствующий здесь, которому это интересно и который готов разобраться с ресурсом и выкачивать оттуда книги по просьбам участников складчины. Давать один аккаунт всем наверное не совсем корректно т.к. вполне могут заблокировать при попытке входа сразу с нескольких IP.

Стоимость, насколько я понял, разная (от $33 до $645), в зависимости от взноса дается разное количестиво очков, которые весьма вероятно на что-то влияют - вполне возможно что и на количество книг, которые можно скачать. Прежде чем ставить цену, предлагаю обсудить, разобраться в чем разница между аккаунтами (кстати, может здесь есть люди которые уже пользовались этим ресурсом?). В общем пишите в комментариях.

Это рескладчина на
    Ознакомьтесь с правилами проведения и участия в рескладчинах!

Загрузка...