Большой Урожай Огурцов без лишних затрат

Информация:
Тема в разделе "Сад и огород", создана пользователем Collab_Bot, 18 сен 2016.
Этап:
Набор участников
Цена:
156.00 RUB
Участников:
0 из 10
Организатор:
Отсутствует
0%
Расчетный взнос:
21 RUB
  • (Основной список пока пуст)

1. Collab_Bot

Collab_Bot Бот рескладчин Бот форума
    • 3063/3811

Отдано:
    1 ГБ
    Скачано:
    0 байт
    Рейтинг:
    -
    "Если Вы Желаете Вырастить Большой Урожай Огурцов На Своей Грядке, Без Лишних Затрат И Усилий, Но Вы Не Знаете Как Этого Добиться, То Ознакомьтесь, Как За4 часа и 12 минут Вы Можете Решить 99%* Своих Проблем."

Почему До Сих Пор У Вас Ничего Не Получалось В Деле Выращивания Огурцов, Или Получалось, Но Не То, На Что Вы Всегда Рассчитывали?
    Да потому что Вы, скорее всего, попали в ту же самую ловушку, в которую попадают 95% людей. Сегодня все садоводы -любители, обычно пытаются найти качественную информацию в таких источниках как: Книги, Журналы, Аудио, видео материалы, Руководства, Интернет-форумы, Статьи в газете, Тематические сайты.

Не спорю, кое-что полезное в них есть и, они даже могут помочь Вам разрешить какие-то небольшие вопросы и проблемы.

Однако, существует гораздоБОЛЕЕ серьезная и ОБЩАЯ проблема!

"Абсолютное Большинство Материалов По Садоводству Многообразны, Разноплановы и, по большей части Противоречивы и не раскрывают до конца, многие тонкости и нюансы!
    И не удивительно, что у людей, которые занимаются садоводством, в частности выращиванием огурцов на своем садовом участке, постоянно возникают и звучат различного рода вопросы, которые мне приходится слышать:

[​IMG] Батюшка, откуда у тебя такой большой урожай огурцов. Теплица у тебя не ахти какая, да и без отопления;

[​IMG] Каким методом ты садишь рассадным или безрассадным. Какой из них лучше;

[​IMG] Какие семена ты используешь для посадки. Как их правильно подготавливать;

[​IMG] Как ты ухаживаешь за огурцами;

[​IMG] Какие чудо-удобрения ты применяешь к своим огурцам;

[​IMG] Как ты поливаешь свои огурцы. Видели, что не из шланга;

[​IMG] Как правильно подготовить почво-грунт;

[​IMG] Как ты борешься с различными вредителями и болезнями огурцов;

[​IMG]Как.....Почему...Что делать......

[​IMG] И много много других вопросов.

Понятно, что без этих базовых, комплексных и особенных знаний никуда не уйдешь и даже при наличии у Вас гениального плана, наработанной годами собственной методики по выращиванию того или иного, Вы ничего не сможете добиться, если у Вас нет этих умений, чтобы полноценно и с максимальной отдачей реализовать их в жизни.

Вот только несколько моментов, которые покажут причину Ваших неудач, если Вы не обладаете этими особенными, комплексными и базовыми знаниями:

Ваши огуречные растения, которые вы высаживаете в теплице- погибают и вы остаетесь без урожая или урожай очень маленький;

Вы не обрабатываете семена должным образом и в конечном итоге, на выходе у вас ничего не растет. Или все же мало-мальски обрабатываете, но не так как надо, как положено;

Вроде регулярно поливаете огурцы, подкармливаете их, ухаживаете за своими огурцами, открываете и закрываете свои теплицы, а они у вас все гниют и гниют;

Вы вообще никак не подготавливаю почву, для выращивания своих огурцов, хотя должны и это очень существенно влияет на рост огурцов и урожайность в целом, а если подготавливаете, то вон из рук плохо.

Семена (рассада), посаженные вами в теплице не дают всходов. Высаженная рассада со временем вянет и пропадает;

Вы с радостью наблюдаете в своей теплице, обилие цветов (пустоцвета) на растениях, в предвкушении будущих плодов, но долгожданные огуречные завязи так и, не появляются и, вы опять остаетесь не удел.

Вы не знаете как распознать на самом деле и, как эффективно бороться с той или иной болезнью или вредителями огурцов.

Сосед (по огородному участку), напротив, по-прежнему продолжает активно собирать обильный урожай огурцов, тогда как, ваш сезон сбора огурцов, увы, уже давно закончился, далеко позади.

И т.д. и т.п. (список причин просто огромен).

Но не стоит паниковать. Это вполне нормально -все может быть, так наверное, начинали все...

Как Выйти Из Этой Ужасной Ситуации? Как Уже Начать Делать Что-то Действительно Стоящее, что в корне может изменить такую плачевную и малообнадеживающую ситуацию?

На этот вопрос сложно ответить вот так в двух словах. Как сейчас я вспоминаю себя у меня тоже по началу выходило все из вон рук плохо, когда выращивал свои первые огурцы. Прекрасно помню свои первые робкие шаги, свою неуверенность что делаю не так как надо. Да, к сожалению и, как следствие, урожаи оставляли желать лучшее. Они были очень скудные, маленькие, незначительные.

Но тогда я был еще достаточно молод. Тогда были еще живы мои родители. Я часто, с живым интересом, наблюдал за ними, как они копались в саду, в частности, в нашей огуречной теплице, что-то постоянно "химичили в ней", пытаясь вырастить хорошие огурцы.

До сих пор отчетливо помню, что у мамы была такая большая коробка (она и сейчас есть)- целый арсенал, битком набитая какими-то удобрениями, подкормками, различными примесями, вкупе с множеством книжек, крохотных брошюрок, бессвязных обрывков газет, журналов и.т.д по садоводству, которые она применяла в своей садоводческой практике.

Дак вот, у нас в саду все росло достаточно хорошо (помидоры, картошка, зелень, ягод всегда было очень много), за исключением как раз вот этих вот самых огурцов. Они почему-то никогда хорошо не росли и не баловали нас высокой урожайностью. Это было как каким-то камнем преткновения, которого ничто не могло в одночасье разрушить.

Со временем и, потом (по смерти моих родителей), когда я уже стал священником, я не оставил заниматься садово-огородными делами. И, сейчас каждое лето, по милости Божией, я содержу свой сад (по крайней мере, стараюсь это делать, сколько хватает времени) и, выращиваю в нем различные овощные культуры, в том числе и эти "злополучные" огурцы.

Как Же Это Произошло? Как Я Превратился Из Человека по сути ничего не умеющего и не знающего в выращивании тепличных огурцов, в человека, который теперь может вырастить любой урожай на своей грядке?

Это трудно объяснить в теории, на словах или выразить в письменной форме (этим кстати, грешат многие учебные материалы, всё время ходя вокруг да около, а затем просто заводя читателя в тупик). Для более эффективного обучения и знания, нужно нечто другое....Вы так не считаете случайно?

Путем долгих изысканий, многочисленных сопоставлений, методом проб и ошибок, я вывел некую уникальную формулу, некий рецепт успешного (отличного урожая), о чем мало кто знает и мало кто говорит в любых, каких бы то ни было книжных и видео изданиях, во множестве существующих на рынке.

Я со всей открытостью и ответственностью могу заявить, что многие, занимаясь выращиванием овощных культур, непростительно упускают из виду этот факт в своей практике, при этом теряя существенную долю своих урожаев.

Скажу честно, я совсем не хотел делиться этой информацией ни с кем. Но постоянный повышенный интерес ко мне многих людей, испытывающих многие неразрешенные проблемы и затруднения в данной области, как -выращивание огурцов, заставили меня по другому, по иному, посмотреть на эту проблему. И чаша весов перевесила отнюдь не в мою сторону.

По роду своей деятельности, своего служения, я всегда привык искренне помогать людям и приходить к ним на помощь, в любую трудную для них минуту, что бы ни было. И, в данном, столь деликатном вопросе, я, соответственно, не мог остаться равнодушным и безразличным.

Если Вы Ещё Не Поняли, Зачем Я Вам Это Рассказываю, И Как Мой Опыт Может Вам Помочь, То Смотрите Ниже.

После всевозможных перипетий, разного рода разногласий, разночтений, различных инсинуаций, было вынесено одно единственное верное и правильное, окончательное решение о создании этого творения, где я шаг за шагом, поэтапно, следуя определенной системе, раскрываю во всех подробностях данную формулу успешного урожая. Всё это великолепие получило название:

Эксклюзивная Коллекция обучающего видео."Выращиваем огурцы вместе с батюшкой""15 классных видеоподборок общей продолжительностью более 4 часов и 12минут, которые помогут вырастить абсолютно любой урожай огурцов на вашей грядке!"
    1 раздел: Выращивание огурцов (тепличный практикум)

Видео 1- Вступительный. (2 минуты 52 секунды)

Из данного видео вступления Вы узнаете:

[​IMG]Вы должны понимать, что выращивание огурцов своими силами потребует от Вас наличие определенных знаний, навыков и умений. Такой первоначальный подход и позитивный настрой, может сослужить вам добрую службу в этом деле.

[​IMG] В этом видео пойдет речь о том, что опираясь на мой личный опыт и следуя всем рекомендациям, отлаженной годами системе, вы добьетесь всех поставленных перед вами задач и вырастите большой урожай огурцов.

Видео 2 - Подготовка почвы. (11 минут 16 секунд)

Очень важное видео. Вот что Вы узнаете:

[​IMG]Прежде всего, речь пойдет о строении самой корневой системы огурцов, различных удобрениях. Это поможет четко дать понять, как лучше подготавливать данную почву и чем ее удобрять.

[​IMG]Какие первоначальные действия, на самом первом этапе, нужно произвести с почвой, почво-грунтом, чтобы огурцы хорошо прижились к ней и, это бы обеспечило хороший рост огуречных растений.

[​IMG]Как и чем правильно проводить дезинфекцию почвы (это очень важно сделать именно вначале). В противном случае ваши огурцы могут быть подвержены многочисленным заболеваниям, которых вам трудно будет потом впоследствии лечить.

Видео 3 - Выбор. Подготовка семян. (15 минут 6 секунд)

Вот что Вы узнаете из этого видео:

[​IMG]Как и каким образом, из всего многообразия представленных на сегодняшний день на рынке семян, выбрать те самые нужные семена, которые абсолютно подойдут под наши нужды и станут залогом больших урожаев (я расскажу вам мой личный опыт выбора семян, открою некоторые секреты).

[​IMG]Какие необходимые действия и манипуляции нужно обязательно сделать с семенами, перед тем как их высаживать в землю (если этого не сделать на самом первом этапе, то забудьте про хорошие урожаи).

Видео 4- Готовим рассаду. (14 минут 22 секунды)

Это видео будет освещать вопросы подготовки рассады, Вот что Вы узнаете из него:

[​IMG]Как правильно подготавливать огуречную рассаду в домашних условиях. Как подбирать освящение, и поддерживать нужную температуру, которые самым прямым образом влияют на начальное формирование и последующий рост растения (если не предать этому моменту большого значения, то растение будет развиваться неполноценно).

[​IMG]Какого состава почву нужно использовать для своей рассады. Так же речь пойдет и о различных почво-смесях, их плюсах и минусах (будет наглядно продемонстрировано, как готовится оптимальный во всех отношениях почво-грунт для рассады, в реальных условиях).

[​IMG]Какие емкости лучше всего использовать для рассады и их классификация.

[​IMG]Как выращивать рассаду в хорошо протапливаемой теплице, для получения более раннего урожая (вы узнаете о различных секретах и разного рода "подводных камней", которые возникают при данном способе выращивания огурцов) и.т.д

Видео 5- Высадка рассады. Сев (безрассадный метод). (19 минут 16 секунд)

[​IMG]Как и в какое время лучше всего производить высадку своей рассады в теплице (парнике, траншеи). Вы узнаете о всех подготовительных мероприятиях, тонкостях и нюансах, которые должны сопутствовать безболезненному переезду рассады на новое место.

[​IMG]Как подготавливать почву для высадки в нее огуречной рассады. Как правильно высаживать данную рассаду, чем ее присыпать после высадки, как заботиться о нее в дальнейшем (не знание этих нюансов, сведет на нет все ваши усилия по выращиванию огурцов и итог может быть печальный).

[​IMG]Вы узнаете все о безрассадном методе выращивания огурцов. О существенных различиях, преимуществ и недостатках данного метода. Использовать или нет так распространенное последнее время пленочное покрытие (вы многому удивитесь, узнав что...).

[​IMG]Как сеются семена непосредственно в почву (и, вы увидите как это происходит). Как ухаживать за первыми росточками, чего следует делать, чего нет( многие уже именно на этой стадии, больше всего допускают массу ошибок).

[​IMG]Вы научитесь так же анализировать и, по внешнему виду молодого растения (по таким как окрас, плотность и прочих факторов), определять последующую живучесть и плодовитость растения.

Видео 6 - Полив. (8 минут 46 секунд)

Из этого видео Вы узнаете:

[​IMG]Как правильно поливать. Какой водой это делается. В какую погоду и время суток лучше всего проводить полив и из чего лучше всего поливать (большинство из нас поливают по старинке, как попало, как придется, что в корне не верно).

[​IMG]В каких случаях нужно производить такой известный способ полива -как дождевание, а в каких случаях категорически не следует и это принципиально важно.

[​IMG]Как приготовить из подручных компонентов ... происхождения, специально подготовленную воду (на все случаи), которая по своим качествам будет в 100 раз лучше простой воды, что, в свою очередь, повысит рост и урожайность огурцов в несколько раз. Огурцы после этого будут расти "как на дрожжах".

Видео 7 - Подкормки. (10 минут 14 секунд)

[​IMG]Как подкармливать растения. Периоды, время, фазы подкормок. Положенные соотношения пропорций, чтобы подкормки пошли не во вред, а в пользу, чтобы они не оказались губительными для растений (неправильное использование, или вообще неиспользование подкормок не даст нужный эффект).

[​IMG]Как правильно выбирать тот или иной тип подкормок, в зависимости от тех процессов, которые происходят у вас на грядке (при нарушении теплового режима, если завязей мало, при побледнении листьев и.т.д)

[​IMG]Как делать чудо-подкормки собственными руками (не тратя ни единого рубля), которые в разы будут превосходить любые, даже самые передовые, покупные удобрения, какие только могут быть.

[​IMG]Как точно, безошибочно распознать по внешнему виду растения, плода, какого рода подкормка и, полив требуются ему в данный, конкретный момент (не зная этого, вы обречете свои растения на медленное умирание).

Видео 8 - Общий уход. (20 минут 21 секунда)

Из данного видео Вы узнаете:

[​IMG]Как оптимально поддерживать микроклиматический режим в теплице (в парнике, траншее). Как производить своевременный полив, подкормку, подсыпку почвы к корням растений, рыхление грунта и.т.д

[​IMG]Как относится к такому обще распространенному явлению, применительно к огуречным растениям, как -прищипывание (так называемое ослепление различных побегов, цветов, главного стебля, тех же плетень растений), о которое притыкается так много "копий".

[​IMG]Как создать благоприятную среду, атмосферу в вашей теплице (парнике, траншее) для нормального роста огурцов. Вы многое и интересное узнаете о различных растениях-компаньонах, растениях антагонистах, растениях-сидератов и прочее, которые являются незаменимыми помощниками в выращивании огурцов.

[​IMG]Как психологически настраивать себя на то или иное действие, направленное на то чтобы вырастить большой урожай (психологический настрой, аспект, очень важен, является гарантом стабильности в любом деле).

Видео 9 - Уборка и хранение огурцов. (9 минут 20 секунд)

[​IMG]Как правильно убирать и хранить огурцы. Короткоплодные, длинноплодные сорта, зеленцы, пикули, те же корнишоны. Вы это увидите все в реальном времени.

[​IMG]Как по максимуму использовать временной, погодно-климатический и лунный фактор, для уборки своих огурцов, чтобы сохранить все их полезные свойства. Вы также узнаете, что нужно делать непосредственно после уборки с растениями, чтобы не навредить им.

[​IMG]Как продлить сезон сбора урожая огурцов- сделать невозможное (скажем аж даже до конца сентября), какие тактики и приемы при этом использовать.

[​IMG]Как правильно консервировать, солить огурцы. Вы узнаете о технологии консервирования и засолки огурцов, наиболее распространенные рецепты (огурцы после этого получаются просто отменные). Не обойдется и без сюрпризов.

Видео 10 - Заключительная часть. (10 минут 31 секунда)

[​IMG]В данном видеообзоре речь пойдет о внутренней, духовной составляющей нашего дела, о чем мало кто говорит и, мало кто связывает со всей садово-огородной темой , которая самым прямым образом влияет на рост любого урожая.

[​IMG]Наконец, вы первыми узнаете и, вам будет открыта- ФОРМУЛА УСПЕШНОГО СУПЕР!!! УРОЖАЯ (вы этого нигде больше не найдете).
    2 раздел: Вредители, болезни огурцов и методы борьбы с ними

Видео 1- Многоядные вредители овощных культур. (17 минут 47 секунд)

[​IMG]Как бороться с многочисленной армией многоядных вредителей, которые составляют 96% от всей массы вредителей, наполняющих наши сады и огороды, принося каждый год их владельцам значительные, а в некоторых случаях зачастую, порой и невосполнимые потери урожайности.

[​IMG]Как умело и безошибочно распознать того или иного представителя этого класса вредителей. Вы узнаете характерные особенности строения того или оного вида многоядных вредителей (их рост, вес, цвет, отличительные повадки и прочее).

[​IMG]Какие к ним применять проверенные и много раз апробированные на практике методы борьбы, чтобы навсегда избавиться от их назойливого присутствия (об этом подробно здесь в этом видео). Вы вблизи увидите вот этих вредителей (рассмотрев их в самых мельчайших деталях, в каких только возможно).

Видео 2- Меры борьбы с мышами, полевками, крысами и кротами. (14 минут 58 секунд)

[​IMG]Как эффективно бороться с грызунами: мышами, полевками, крысами и кротами, которые являются неизменными спутниками наших садов, огородов и, которые просто губительны для любых садово-огородных растений и не только для них.

[​IMG]Какие современные (актуальные и передовые на сегодняшний день), практики и методики используются для борьбы с этим классом вредителей. Как правильно, в каких пропорциях и количествах применить то или иное средство в борьбе с ними, чтобы по максимуму и с меньшими затратами очистить от них свои содово-огородные участки.

[​IMG]Какие дополнительные приспособления и препараты (даже подчас нетрадиционные и неординарные из них), необходимо использовать, чтобы эффективно начинать бороться с ними уже сейчас. Многие из них вам могут показаться уже знакомыми, многие еще нет. Вы узнаете об общих правилах устройства своего садово-огродного участка, чтобы максимально минимизировать присутствие этих вредителей у себя на участке.

Видео 3- Вредители, болезни огурцов и методы борьбы с ними. (19 минут 2 секунды)

[​IMG]Как бороться с различными вредители и болезнями огурцов на вашем садово-огородном участке (вы получите всю исчерпывающую информацию о том или ином заболевании (вредителях) огурцов в наглядных и живых иллюстрациях.

[​IMG]Как бороться с такими распространенными и типичными заболеваниями огурцов как: бактериальное увядание огурцов, обыкновенная мозаика (BOM-1), бурая (оливковая) пятнистость, ложная мучнистая роса, бактериоз, мучнистая роса, белая мозаика, черная ножка, некроз огурцов, антракоз, белая гниль, серая гниль, фузариозное увядание огурцов, корневая гниль и.т.д

Видео 4- Болезни огурцов. Общая профилактика. (43 минуты 27 секунд)

[​IMG]Как эффективно бороться с различными болезнями огурцов, используя для этого простые подручные средства, которые в большинстве своем окружают каждого садовода (огородника), но мало кто о них догадывается (вы узнаете некоторые народные средства, которые будут незаменимыми помощниками в вашей борьбе со многочисленными болезнями и вредителями огурцов).

[​IMG]Как на все 100% обеззаражить почву перед высадкой в нее рассады или семян. Как эффективно бороться с трахсоминозным увяданием огурцов (поражения водопроводящей системы растений), от которого впрямую зависит, как долго будет расти и плодоносить растение.

[​IMG]Как моментально добиться хорошего результата в борьбе с таким распространенным явлением, как появление на листьях желтых пятен. Это достигается обработкой раствором... (все подробности в данном видео).
    3 раздел: Консервирование соление огурцов

Видео 1- Солим огурцы с батюшкой. (18 минут 22 секунды)

[​IMG]В данном видеообзоре речь пойдет о том, как я солю свои огурцы. Вы в реальном времени увидите весь этот зосолочный процесс от и до, от начала до конца. Вы узнаете много тонкостей и нюансов в этом деле, о которых вы даже еще не догадываетесь.
    Ссылка на продажник:

Это рескладчина на
    Ознакомьтесь с правилами проведения и участия в рескладчинах!

Загрузка...