1. Как Вы могли заметить, на форуме появился раздел дампов других форумов.

Сливап, сеоха (В первом барыжат тем что юзеры выложили под хайд. Во втором, помимо барыжничества, еще говорят что в их приватном разделе есть крутые вещи, но вы узнаете что там только заплатив, а на деле оказывается что там галимый копипаст.
    Но русьд сидящий у руля сосохи даже не скрывает что впаривает дичь "Оригинальные и крутые темы видят только "Избранные" ©rusD Хотя сам ничего не написал, даж партнерку ущербную сделал, с дырой, ждите апдейт дампа =D, но пост не об этом) и других копипаст форумов которые мусолят одни и те же курсы которые они друг у друга скачали|слили (нужное подчеркнуть).
    И соответсвенно Вы не могли не заметить какой там шлак Вам впаривают по 2000-3000 рублей за аккаунт, тьфу.
    Подробнее...
Внимание!
Чтобы дамп был доступен должен завершиться сбор.
Если сбор завершился дамп открывается для всех зарегистрированных.

Большая Коллекция Хемесинк

Информация:
Тема в разделе "Саморазвитие / Психология", создана пользователем Dump_Bot, 10 сен 2016.
  1. Dump_Bot

Dump_Bot Бот дампов Бот форума
    • 3093/3811

Отдано:
    1 ГБ
    Скачано:
    0 байт
    Рейтинг:
    -
    Уже 13 день я практикую хемесинк.И хочу уверить вас, что лучше продукции я не встречала. После первого раза я ощущала результаты во всей продукции. 13 день практикую выспаться за 30 минут. Эта медитация ни разу не подвела. И добавила еще много чего из продукции хемесинк. В данный момент осознанный сон стал чаще,хоть практикую его 3 день. А сейчас хочу чтобы и вы ощутили это
    Может уже есть данные медитации. Но я выкладываю их ради того,чтобы вы ощутили то,что я уже ощутила за время практики. И,да. Вот то,что поможет вам,как помогло мне в получение максимум результат.

1) 1 что я осознала,это- Всегда следи за ощущениями в теле,если появляются мысли просто пройдись по телу мысленно,это так же поможет не уснуть.

2)У меня часто глаза открывались.Я исправила эту проблему просто. Когда ощущаешь что открываются глаза быстро погружайся мысленно в тело и пройди от ног до головы. Результаты сразу ощутишь.

3) Не включайте слишком громко,иначе вы уснете так,как не вслушивайтесь в фразы.

4)Не двигайте телом,особенно когда оно чешется))

Уверена поняли что нужно делать, а теперь давайте перейдем к самим медитациям которые я практикую:

Забрать:
    1)Курс осознанного сновидения МР3:
    2)Курс выделения астрального тела:
    3)Гениратор сна АРЕ:
    4)Сексуальное влечение АРЕ:
    5)Говорим свободно АРЕ:

Загрузка...