1. Инструкция по участию в рескладчинах тут.
    Организовывать в этом разделе могут пользователи в группе "Новичок" и выше!
    Чем больше народу тем меньше взнос!
    Если участников 0 то взнос большой, не пугайтесь, минимальное количество участников 2. При 2 участниках цена уже становится приятной)

Более 2 000 000 рублей на партнерских программах

Информация:
Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Collab_Bot, 18 сен 2016.
Этап:
Набор участников
Цена:
80.00 RUB
Участников:
0 из ∞
Организатор:
Отсутствует
100%
Расчетный взнос:
106 RUB
  • (Основной список пока пуст)

1. Collab_Bot

Collab_Bot Бот рескладчин Бот форума
    • 3063/3811

Отдано:
    1 ГБ
    Скачано:
    0 байт
    Рейтинг:
    -
    Более 2 000 000 рублей на партнерских программах!
    Теперь это доступно и Вам! Смотрите сами!
    Всё очень просто! Изучите партнерский маркетинг и
    Вы гарантированно сможете зарабатывать в интернете
    от 30 000-50 000 руб., даже если Вы новичок!

Зовут меня, Евгений Вергус. Я являюсь автором собственных книг, автором платных и бесплатных курсов по заработку в Интернете. Провожу онлайн-тренинги, мастер-классы и вебинары, а также выступаю на онлайн конференциях и живых мероприятиях в качестве спикера. Вы всегда сможете самостоятельно найти информацию обо мне в Интернете.
    Веду свой блог по заработку в сети Интернет, на моем блоге оставлено более 25 000 комментариев. Блог посещают более 1000 посетителей ежедневно. Являюсь специалистом по заработку на партнерских программах. Мой доход только с партнерских программ составляетболее 3000$ в месяц. Являюсь VIP-партнером в нескольких продвинутых партнерских программах, в которых неоднократно выигрываю призы от iPad и до бесплатных путевок за границу.
    Создаю совместные проекты с успешными и довольно известными инфобизнесменами, такими как Евгений Ходченков, Михаил Гаврилов, Александр Коцеруба, Владислав Челпаченко, Сергей Довбыш и другими.
    Владею собственной базой подписчиков, более 23 000 человек. Имею огромный опыт по заработку не только на партнерских программах, но в Интернете в целом. Отлично разбираюсь в SEO-оптимизации, увеличении посещаемости сайтов и быстром наборе подписчиков. Использую множественные источники дохода и разработал собственную схему заработка в интернете.

Это рескладчина на
    Ознакомьтесь с правилами проведения и участия в рескладчинах!

Загрузка...