Добро пожаловать на DevsAid.Com

У нас выложены дампы других форумов в разделе дампов. Среди них - open-hide.biz, slivskladchik.com, seoxa.net, slivup.biz, openssource.info, coga.biz (ex cogamesmoney.ru) и прочие.
Ссылка там умерла? Поищите в разделе курсов торрент.
Есть что предложить? Возникли вопросы?
Хотите обсудить или поделиться новостью? Хотите что-то купить или продать?
Надеемся Вам у нас понравится ;)

1. Инструкция по участию в рескладчинах тут.
    Инструкция по организации тут.
    Организовывать в этом разделе могут пользователи в группе "Новичок" и выше!
    Чем больше народу тем меньше взнос!
    Если участников 0 то взнос большой, не пугайтесь, минимальное количество участников 3. При 3 участниках цена уже становится приятной)
    Не переводите ничего организаторам на личные кошельки. Оплата складчин осуществляется автоматически с внутреннего счета пользователя. Так мы защитим Вас от недобросовестных оргов.

Бойченко Д. «Качественный Яндекс.Директ»

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Collab_Bot, 18 сен 2016.

Этап:
Набор участников
Цена:
2999.00 RUB
Участников:
0 из ∞
Организатор:
Отсутствует
100%
Расчетный взнос:
3629 RUB
  • (Основной список пока пуст)

1. http://direct-context.com/author.html

Автор курса - Бойченко Дмитрий, 25 лет.

За моей спиной десятки успешных рекламных кампаний!

Создать кампанию в Яндекс.Директе легко и по силам каждому.

Но чтобы создать успешную кампанию, надо понимать, как Директ функционирует изнутри. Есть много нюансов, которые надо соблюдать.

Именно по этой причине я долгое время не мог добиться успеха.

Полностью изучив бесплатный раздел помощи Директа, моя реклама все равно оставляла желать лучшего.

Я не мог понять, почему моя реклама дорожает с каждым днем, как бензин. Трафик уменьшается, а отдача в виде клиентов практически никакая.

Тогда я решил копать вглубь. Я понял, что надо разобраться в том, как работает Яндекс.Директ изнутри.

Я изучил много платной и бесплатной информации по контексту (более половины которой оказалось совершенно бесполезной для практического применения).

После этого я работал в рекламном агентстве, где понял, что многие специалисты вокруг меня совершенно не понимают, как добиться от контекста хорошей отдачи при минимальных затратах.

Я посетил множество конференций и семинаров.

И все это при постоянной практике.

В итоге я понял, как делать действительно хорошую рекламу.

Курс «Качественный Яндекс.Директ» - это результат моего опыта.

Пройти этот путь Вы можете сами, а можете изучить курс, который сэкономит Вам десятки часов на самостоятельное изучение контекста и обезопасит Вас от слива своего бюджета.

Пора выжимать контекст на максимум!

Вы научитесь добывать из
    Яндекс.Директа дешевый качественный трафик

Познаете все тонкости конкурентной борьбы и
    увеличите продажи

Познаете тайны аукциона
    Яндекс.Директа и сможете выжимать контекст на 100%

Затраты на этот курс
    окупаются многократно!

Это рескладчина на
    Ознакомьтесь с правилами проведения и участия в рескладчинах!

Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
    Загрузка...
  • Кто мы?

2 разработчика которые решили помочь другим разработчикам в решении их проблем, а так же пользователям с поиском самых свежих и качественных инфопродуктов. За 4 с небольшим месяца мы создали этот форум на который заходят ежедневно 1500 человек и посещаемость постоянно растёт. Мы создали панель лицензирования для защиты PHP скриптов от воровства и SEO панель для мониторинга наших сайтов и выбора верной стратегии их развития. Мы надеемся что то что мы создали пригодится Вам и возможно Вы поможете нам развиваться и совершенствоваться вместе с Вами.
  • Набираем команду!

Мы набираем в нашу команду умных и амбициозных людей! Не важно в какой сфере Вы преуспели, Вы можете попасть в нашу команду и развивать с нами действительно достойный ресурс.

Вступай!
XenforoTest.ru