Богданов Дмитрий "Лампа Алладина" 05.04.2014 ЭКСЛЮЗИВ!!!

Информация:
Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Dump_Bot, 10 сен 2016.
  1. Dump_Bot

Dump_Bot Бот дампов Бот форума
    • 3093/3811

Отдано:
    1 ГБ
    Скачано:
    0 байт
    Рейтинг:
    -
    Это ПромоВебинар который состоялся 05.04.2014 к курсу Дмитрия Богданова и Андрея Клюхина "Генератор Желаний." Продажник: Что Вас ждет на вебинаре "Лампа Алладина":[*]Неочевидные проблемы с желаниями, и их решение. Эти проблемы есть у 99% людей[*]Стоит ли "хотеть больше", если всё равно нет денег и средств на реализацию желаний[*]Если желаний много, и все нужны были ещё вчера - за что хвататься в первую очередь[*]Если аппатия и кризис, и ничего не хочется - как запустить свой "двигатель желаний" на полную катушку[*]Как хотеть "правильно", - так чтобы желания исполнялись[*]Как узнать, это "мои истинные желания", или чьи-то чужие, навязанные[*]Что такое структурированность желаний, для чего она нужна, и как к ней прийти[*]Технология реализации желаний. Что пошагово делать, чтобы исполнялась бОльшая часть желаний И ещё одно.[*]Дело в том, что в последние годы я не провожу вебинаров. Так что это событие уникальное и единственное.Я проведу "Лампу Алладина", поскольку знаю что у многих наших читателей тормоз движения к деньгам, счастью и успеху стоит именно на неправильном структурировании желаний. При этом человек может вообще не замечать, что у него с желаниями "что-то не так", и думать что он "как все".[*]Поэтому даже если Вы сейчас полагаете, что у Вас с желаниями все в порядке - просто приходите и протестируйте себя, проверьте так ли это. Тем более что записи не будет, повторов вебинара тоже не будет.
    AlexL2b: 06 Апрель 2014 - 15:27

Загрузка...