1. Как Вы могли заметить, на форуме появился раздел дампов других форумов.

Сливап, сеоха (В первом барыжат тем что юзеры выложили под хайд. Во втором, помимо барыжничества, еще говорят что в их приватном разделе есть крутые вещи, но вы узнаете что там только заплатив, а на деле оказывается что там галимый копипаст.
    Но русьд сидящий у руля сосохи даже не скрывает что впаривает дичь "Оригинальные и крутые темы видят только "Избранные" ©rusD Хотя сам ничего не написал, даж партнерку ущербную сделал, с дырой, ждите апдейт дампа =D, но пост не об этом) и других копипаст форумов которые мусолят одни и те же курсы которые они друг у друга скачали|слили (нужное подчеркнуть).
    И соответсвенно Вы не могли не заметить какой там шлак Вам впаривают по 2000-3000 рублей за аккаунт, тьфу.
    Подробнее...

Богданов - Антикризис (2014)

Информация:
Тема в разделе "Бизнес", создана пользователем Dump_Bot, 10 сен 2016.
  1. Dump_Bot

Dump_Bot Бот дампов Бот форума
    • 3093/3811

Отдано:
    1 ГБ
    Скачано:
    0 байт
    Рейтинг:
    -
    Антикризис
    Авторы: Дмитрий Богданов, Андрей Клюхин

Зима близко! Как выявить приближение кризиса
    (проверьте себя - вдруг Вы уже на грани)

В прошлом письме я рассказывал о том, почему закономерны “личные кризисы”. И о том,
    как проходить их быстрее и проще.

Мне не хотелось бы уподобляться психологам и умничать на тему “внутренних изменений”, “принятия себя” и прочей абстрактной лабуды.

Просто расскажу, как кризисы прохожу я сам. Как выявить их заранее, как понять что Вы уже
    в нем, и что с этим делать.

В прохождении любых кризисов меня поддерживали три вещи:

1) Деньги. Удивлены? Да, просто деньги. Когда у тебя есть запас денег, проходить кризис
    намного проще. Можно позволить себе спокойно “кризисовать”, даже если источники дохода
    иссякают.

2) Отношения. Хорошо выстроенные парные отношения с “запасом прочности”
    (как “денежная подушка”, только в отношениях). В кризис Вашему партнеру будет с Вами
    трудно. И если Вы заранее не позаботились о построении прочных отношений - в кризис
    они развалятся вместо того чтобы Вас поддерживать.

3) Мышление. А именно - “Матричная” антикризисная технология, которую мы разработали
    с Андреем Клюхиным. Этот пункт, конечно, наименее понятен. Я расскажу об этой технологии
    позже - читайте внимательно.
    Как выявить кризис заранее

Кризис несложно выявить заранее. Вот Вам несколько признаков:

Замедление. То, что Вы делаете в ключевой сфере (деньги, семья, здоровье), замедлилось.
    Уже нет такого бурного роста как раньше, или даже пошел спад.

Стеклянный потолок. Ваши результаты уперлись в “стеклянный потолок”. Вы не понимаете,
    как его пробить и выйти на новый уровень.

Статичное окружение. Круг Ваших знакомств не меняется. Вы общаетесь с одними
    и теми же людьми, примерно на одни и те же темы.

“По накатанной”. В Вашей жизни почти не происходит ничего нового. Все идет
    “по накатанной”, привычно.

“Что-то не так”. Иногда возникает чувство, будто “что-то не так”. Но оно быстро
    смазывается повседневными хлопотами и Вы снова плывете по течению.

Есть совпадения?

Давайте же, не стесняйтесь. Хотя бы сами с собой будьте честны.
    Началось

Когда кризис уже начался, выявить его еще проще. Вот формулировки которые мы обычно слышим:

Ни на что нет сил. Ни за что не хочется браться. Не лежит душа ни к чему - ни к работе,
    ни даже к развлечениям каким-то. Сил хватает только тупить, лежать на диване, смотреть
    фильмы, сидеть в социальных сетях.

Потеря ориентиров. Не знаю куда двигаться дальше

Потеря желаний. Нет мотивации, ничто не прет, не вставляет, не поджигает. То что раньше
    нравилось - уже не нравится.

Вялое болото. Жизнь как какое-то болото. Ползешь как черепаха. Бредешь как по колено
    в воде. Редкие всплески мотивации и энергии сменяются долгими периодами апатии.

Разобранность. Чувствую себя “разобранным на части”, “расклеенным”. Никак не могу
    собраться. Нет какой-то целостности. Внутри “раздрай”.

Узнаете?

Что делать с кризисами

Если Вы узнали себя либо в предкризисном этапе, либо у Вас уже кризис, - это хорошо.
    Вы точно знаете, что с Вами происходит.

Самое противное в кризис или перед ним - не понимать, что это кризис.
    Что-то неприятное происходит, а что - непонятно.
    На этой неделе (в пятницу, 1 августа) мы с Андреем Клюхиным проведем семинар “АнтиКризис”.

Как происходит любой жизненный кризис? При каких условиях Вы вообще попадаете в кризис?
    От чего зависит длительность кризиса? При каких условиях кризис заканчивается и Вы из него
    выходите?

Ответы на все эти вопросы и технология “Форматирования Жизни” (которая позволит Вам
    быстрее и легче проходить через любые жизненные кризисы) - на семинаре в пятницу.

Загрузка...