[Бодибилдинг] Как мотивировать себя на тренировки. Иванов Алексей

Информация:
Тема в разделе "Курсы по самообороне", создана пользователем Collab_Bot, 18 сен 2016.
Этап:
Набор участников
Цена:
990.00 RUB
Участников:
0 из 10
Организатор:
Отсутствует
0%
Расчетный взнос:
131 RUB
  • (Основной список пока пуст)

1. Collab_Bot

Collab_Bot Бот рескладчин Бот форума
    • 3063/3811

Отдано:
    1 ГБ
    Скачано:
    0 байт
    Рейтинг:
    -
    ЧТО БУДЕТ В ВИДЕОКУРСЕ "КАК МОТИВИРОВАТЬ СЕБЯ НА ТРЕНИРОВКИ":
    • Если вы давно занимаетесь в тренажёрном зале и не видите роста своих мышц;
    • Если вы идёте в зал, потому что это надо и потому что у вас образовался свободный час;
    • Если у вас куча проблем на работе и вы только и думаете о том, как разрулить какие-то сложные финансовые вопросы, а не про накачку своих мышц;
    • Если тренировки в зале для вас очень тяжелы и вы с радостью бежите из зала домой;
    • Если вы вообще ни разу не были в тренажёрном зале, но подумываете о том как улучшить свою фигуру;
    И даже, если вы хотите тренироваться, но мешают какие-то личные проблемы,
    то этот диск вам поможет.
    Если я, такой же обычный парень, как и вы – смог пройти через все преграды к росту мышц и замотивировал себя на постоянные тренировки, то и вы сможете!
    А проблем у меня за 10 лет тренировок была целая куча: нет денег, нет времени, работа с утра до ночи, семейные трудности, отсутствие роста мышц, частые стрессы, непонимание близких и т.д.
    В этом диске вы узнаете, как я преодолевал все эти демотиваторы и как Вы сами сможете мотивировать себя на занятия в спорт зале, не смотря на окружающие проблемы.

Это рескладчина на
    Ознакомьтесь с правилами проведения и участия в рескладчинах!

Загрузка...