1. Как Вы могли заметить, на форуме появился раздел дампов других форумов.
    Сливап, сеоха (В первом барыжат тем что юзеры выложили под хайд. Во втором, помимо барыжничества, еще говорят что в их приватном разделе есть крутые вещи, но вы узнаете что там только заплатив, а на деле оказывается что там галимый копипаст) и других копипаст форумов которые мусолят одни и те же курсы которые они друг у друга скачали|слили (нужное подчеркнуть).
    И соответсвенно Вы не могли не заметить какой там шлак Вам впаривают по 2000-3000 рублей за аккаунт, тьфу.
    Подробнее...

Благотворные настрои. Здоровье, богатство, отношения

Информация:
Тема в разделе "Психология/Эзотерика", создана пользователем Dump_Bot, 10 сен 2016.
  1. Dump_Bot

Dump_Bot Бот дампов Бот форума
    • 3093/3811

Отдано:
    1 ГБ
    Скачано:
    0 байт
    Рейтинг:
    -
    Книга, которая сейчас находится в ваших руках, не совсем обычна. Она поделена на три раздела: «Деньги: вы можете стать богатым!», «Здоровье: утраченный секрет гармонии духа и тела», «Любовь и общение: находим свой ключ к счастью и успеху». Думаю, многие согласятся с тем, что это «три кита», на которых держится наша повседневная жизнь. И мне захотелось представить своим читателям издание, в котором будет рассматриваться не какая-то одна узкая область, а сразу несколько важных сфер. Так на свет появилась эта Энциклопедия. Много лет я руковожу Санкт-Петербургским Институтом традиционной народной медицины. Наши специалисты оказывают людям самую разнообразную помощь: от психотерапевтической до косметологии и сказкотерапии. Конечно, важнейшей проблемой, над которой мы постоянно трудимся, является проблема человеческого здоровья.

Ведь ни для кого не секрет, что если наше тело является здоровым, то и наша жизнь полноценна. Но проблема в том, что мы сами подчас наносим себе вред нездоровыми привычками, неумением отдыхать, желанием сделать все и сразу. Нездорового человека не радуют ни достаток в доме, ни общение с окружающими, ни путешествия. Вы, наверное, слышали выражение «тело — это храм души». И это действительно так. От того, в каком состоянии наше физическое тело, зависит многое.

Продажник.

Скачать

Загрузка...