Бизнес на благоустройстве города

Информация:
Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Collab_Bot, 18 сен 2016.
Этап:
Набор участников
Цена:
300.00 RUB
Участников:
0 из 10
Организатор:
Отсутствует
0%
Расчетный взнос:
40 RUB
  • (Основной список пока пуст)

1. Collab_Bot

Collab_Bot Бот рескладчин Бот форума
    • 3063/3811

Отдано:
    1 ГБ
    Скачано:
    0 байт
    Рейтинг:
    -
    Здравствуйте!
    Есть такое модное слово "урбанистика". Строго говоря в английском языке, откуда оно якобы заимствовано, слова такого нет. Под понятием "урбанистика" понимают обычно удобное устройство городских пространств, выгодное для горожан со всех сторон (в том числе и с экономической).
    Удобный для проживания город не хочется покидать, этим сейчас и озаботились мэры городов и прочих населённых пунктов. Обычно вся их забота сводится к возведению фонтана и постановке пары лавочек, на этом собственно и заканчивается. Но на это тратятся значительные средства местного бюджета.

Что предлагаю я?
    Полный подробный план-семинар ваших действий по снятию с мэров городов головной боли по благоустройству, детским площадкам и прочим урбанистическим штучкам и зарабатыванию на этом денег и прочих благ. Что понимается под прочими благами: вас могут взять на постоянную работу в муниципалитет или вы получите заказы от частников, организаций. В любом случае повышение репутации в отдельно взятой территории вам обеспечено.

Внимание! Мой план-семинар даёт лишь общее понимание необходимых действий, порядка действий. О том, как проводить эти действия мы поговорим на более развёрнутом семинаре, о котором я объявлю позже.

Формат семинара: видео, продолжительностью 2 часа. + презентация из видео в формате pdf

http://www.1tv.ru/news/social/244621

Это рескладчина на
    Ознакомьтесь с правилами проведения и участия в рескладчинах!

Загрузка...