1. Как Вы могли заметить, на форуме появился раздел дампов других форумов.
    Сливап, сеоха (В первом барыжат тем что юзеры выложили под хайд. Во втором, помимо барыжничества, еще говорят что в их приватном разделе есть крутые вещи, но вы узнаете что там только заплатив, а на деле оказывается что там галимый копипаст) и других копипаст форумов которые мусолят одни и те же курсы которые они друг у друга скачали|слили (нужное подчеркнуть).
    И соответсвенно Вы не могли не заметить какой там шлак Вам впаривают по 2000-3000 рублей за аккаунт, тьфу.
    Подробнее...
Внимание!
При проведении и участии в рескладчинах соблюдайте правила по ссылке
Во избежание блокировки аккаунта и других неприятностей.

Бизнес как Актив (приобретение готового бизнеса без вложений) Наталья Закхайм ЛиКPro

Информация:
Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Collab_Bot, 18 сен 2016.
Этап:
Набор участников
Цена:
278.00 RUB
Участников:
0 из 10
Организатор:
Отсутствует
0%
Расчетный взнос:
36 RUB
  • (Основной список пока пуст)

1. Collab_Bot

Collab_Bot Бот рескладчин Бот форума
    • 3063/3811

Отдано:
    1 ГБ
    Скачано:
    0 байт
    Рейтинг:
    -
    УСПЕШНЫЙ БИЗНЕС БЕЗ КОМПРОМИССОВ.Большинство людей знают меня как успешного инвестора. Вместе с тем большое количество моих учеников обращаются ко мне за бизнес-советами.
    Почему я:
    30-летний бизнес-опыт охватывает 5 стран мира
    Успешно запущенные и работающие бизнесы
    Инвесторский подход - рентабельность, оптимальность временных затрат
    Педагогический опыт – высокий процент успешных кейсов учеников

Почему в России:
    Международный опыт позволяет сравнивать
    Удачное налогообложение
    Россия – работа на рынке, о котором мечтает весь мир

Почему сейчас:
    Выгодная ситуация на рынке труда
    Смена бизнес-формации
    Низкий порог входа на фоне кризиса
    Поэтому, помня о своем обещании вам, я держу слово. Я обещала научить вас делать бизнес. Научить так, чтобы и вам и всем вокруг было понятно, что бизнес – это про деньги. Вам говорят нужна прокачка: личностный рост, понимание своей мечты, мотивация… Возможно.НО бизнес – это про деньги, и поэтому начнем с главного. Того в чем я сильна: стратегии и цифры. Итак, 5 моделей для тех, кто:- устал от бессмысленности работы, от безденежья, от того, что кто-то говорит когда и что делать.- считает, что его деятельность не похожа на бизнес, а скорее на бесконечную самозанятость с переменным результатом.- является активным инвестором. Вы уже реализовали несколько стратегий и хочется дальше, но есть опасность совершить поспешную сделку. Усиливаем успех бизнесом.- реализовал инвесторскую стратегию, которая граничит с бизнесом – отель, хостел. Возможно стоит рассмотреть торговую точку на своей площади или смешанную аренду.- создал функционирующий бизнес и готов к новым горизонтам.Бизнес – это прежде всего желание создавать деньги. Если этого желания нет, то никакие мотивационные техники вам не помогут. Поэтому я просто даю вам инструменты, разработанные технологии, для создания денег с помощью бизнеса.
    1. Выбор бизнеса и вход в бизнес:

-покупка,
    -переуступка,
    -лизинг,
    -рассрочка
    2. Моделирование бизнеса под автономную работу с созданием пассивного
    дохода
    3. Процессы бизнеса:

-создание,
    -наладка,
    -вывод на запланированную мощность ,
    - контроль показателей доходности
    4. Продукты, продажи, клиенты:

-ассортимент,
    -товарная линейка,
    -методы выстраивания очереди из клиентов,
    -1-2-5 ти ступенчатые продажи,
    - скрипты,
    -статистика
    5. Сотрудники, привлечение специалистов, партнёры:

-привлечение и отбор,
    -управление контроль,
    -ведение переговоров
    6. Контракты, юридическая часть, налоги

7. Защита проекта

Это рескладчина на
    Ознакомьтесь с правилами проведения и участия в рескладчинах!

Загрузка...