1. Как Вы могли заметить, на форуме появился раздел дампов других форумов.
    Сливап, сеоха (В первом барыжат тем что юзеры выложили под хайд. Во втором, помимо барыжничества, еще говорят что в их приватном разделе есть крутые вещи, но вы узнаете что там только заплатив, а на деле оказывается что там галимый копипаст) и других копипаст форумов которые мусолят одни и те же курсы которые они друг у друга скачали|слили (нужное подчеркнуть).
    И соответсвенно Вы не могли не заметить какой там шлак Вам впаривают по 2000-3000 рублей за аккаунт, тьфу.
    Подробнее...
Внимание!
При проведении и участии в рескладчинах соблюдайте правила по ссылке
Во избежание блокировки аккаунта и других неприятностей.

Бизнес-идея по заработку в Инстаграм!

Информация:
Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Collab_Bot, 19 сен 2016.
Этап:
Набор участников
Цена:
53.00 RUB
Участников:
0 из 10
Организатор:
Отсутствует
0%
Расчетный взнос:
13 RUB
  • (Основной список пока пуст)

1. Collab_Bot

Collab_Bot Бот рескладчин Бот форума
    • 3063/3811

Отдано:
    1 ГБ
    Скачано:
    0 байт
    Рейтинг:
    -
    Я интернет-маркетолог со стажем))) И всегда в поиске новых идей, как для собственного бизнеса, так и для клиентов, с которым работаю в консалтинге.

Ни для кого не секрет, что именно Инстаграм сейчас наиболее интересная рекламная площадка для многих сфер бизнеса! Кто-то уже все знает, а кто-то вообще "не в теме"))). Я провожу мероприятия для предпринимателей и вижу положение дел.

В основном сейчас все ринулись предлагать услуги раскрутки/накрутки, но многие забывают (или не понимают), что какая-бы не была накрутка подписчиков, - продажа в основном происходит с той площадки, куда ведет ссылка с описания профиля Инстаграм. И тут совсем "беда"... 90% (не берем конечно "звезд" и "бренды", речь идет именно о платежеспособной среде предпринимателей) вообще не понимает, что надо.

А надо просто, чтобы ссылка в профиле была именно на мобильный сайт, похожий на приложение и удобный для заказа товара или консультации.

И т.д. могу писать много.

Я предлагаю и Вам войти в сферу мобильного маркетинга!

В чем суть моего бизнес-предложения: в рамках одного кворка я предлагаю доступ на 5 дней к моему сервису/конструктору по созданию мобильных сайтов без знания программирования для ознакомления и тестирования!

удобный И понятный мобильный сайт нужен любому аккаунту инстаграм, который хочет продавать!!!

Кроме доступа Вы получите видео по реализации самой идеи (как именно заработать), краткий обзор работы конструктора.

Конечно это не "шара", для заработка надо конечно искать клиентов (или предлагать существующим), делать мобильный сайт, оказывать сопровождение, т.е. ЭТО полноценный консалтинговый бизнес В сфере мобильного маркетинга!

Кому подойдет мое предложение:

- вебмастерам;

- консультантам, кто зарабатывает на консалтинге;

- предпринимателям, которые самостоятельно продвигают свой бизнес;

- тем, кто занимается продвижением в Инстаграм или мобильной рекламой;

- тем, кто ищет для себя новые бизнес-возможности.

Конечно количество предложений ограничено!

Это рескладчина на
    Ознакомьтесь с правилами проведения и участия в рескладчинах!

Загрузка...