Добро пожаловать на DevsAid.Com

У нас выложены дампы других форумов в разделе дампов. Среди них - open-hide.biz, slivskladchik.com, seoxa.net, slivup.biz, openssource.info, coga.biz (ex cogamesmoney.ru) и прочие.
Ссылка там умерла? Поищите в разделе курсов торрент.
Есть что предложить? Возникли вопросы?
Хотите обсудить или поделиться новостью? Хотите что-то купить или продать?
Надеемся Вам у нас понравится ;)

1. Если ссылка умерла тут, значит она умерла и там откуда дамп.
    При переобходе если парсер заметит изменения то обновит её.
    Как получить доступ к дампам?
    У тем умышленно установлена кривая дата создания. Некоторые дампы обновляются каждый день.

Бизкон - Мастер-Группа: практические техники заработка от лучших консультантов!

Тема в разделе "Бизнес", создана пользователем Dump_Bot, 10 сен 2016.

1. автор: бизкон

цена: 10 000 руб.

Спойлер: Складчина
    Практические техники от лучших консультантов!

ПЛАН МАСТЕР ГРУППЫ +

ЗАНЯТИЕ ЦЕЛЬ ЗАНЯТИЯ

1 занятие Определение для себя целей и задач на ближайшие 3 месяца. Стратегическая проработка (Какие цели консультант перед собой ставит? Как достичь? Что конкретно нужно делать чтобы заработать денег?). Определение ресурсов.

2 занятие Как настроить поток клиентов на аудит при минимальных ресурсах? Как получать внутреннее удовольствие от холодных звонков? Как с 20 звонков назначать 10 аудитов? В какой ниши водятся именно мои клиенты? Какой скрипт даёт хорошую конверсию? Внедрение внутренней системы самоконтроля и отчетности.

3 занятие Как работать с партнерами? Что я могу им предложить? Как собирать зал на мастер-класс? Как и что говорить на мастер-классе, чтобы купили? Сбор и доведение клиентской базы до покупки консалтинга. Настройка работы с партнерами. Настройка работы с рекомендациями.

4 занятие Как «довести» клиента до аудита? Как представиться клиенту? Что нужно знать, чтобы провести продающий аудит? Как и что говорить на аудите, чтобы купили? Что и как отвечать клиенту на его возражения? Что делать дальше, если не купили консалтинг? Внутренняя саностройка, снятие блоков и страхов.

5 занятие Как выстроить рабочую неделю, день чтобы всё успеть? Как эффективно использовать собственное время? Как себя контролировать? Что делать, когда возникает внутренний саботаж? Как осознанно управлять собой. Что, как и кому делегировать? Где найти помощника? Как выбрать эффективно работающего помощника?

6 занятие Ценообразование. Как играть ценами? Что и сколько стоит? Сколько стоят мои услуги? Как я отношусь к деньгам? Внутренние блоки. Слабые звенья в моих продажах. Как их выявить? Как исправить? Как много продавать? Как продавать на большие суммы? Базовые потребности.

7 занятие Что продавать консультанту-новичку? Из чего состоит линейка продуктов новичка в консалтинге? Как сформировать собственную продающую линейку продуктов? Рабочие инструменты консультанта.

8 занятие Как вести и управлять консалтинговым проектом? Как масштабироваться? Как работать с персоналом? Навыки управленца.

Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
    Загрузка...
  • Кто мы?

2 разработчика которые решили помочь другим разработчикам в решении их проблем, а так же пользователям с поиском самых свежих и качественных инфопродуктов. За 4 с небольшим месяца мы создали этот форум на который заходят ежедневно 1500 человек и посещаемость постоянно растёт. Мы создали панель лицензирования для защиты PHP скриптов от воровства и SEO панель для мониторинга наших сайтов и выбора верной стратегии их развития. Мы надеемся что то что мы создали пригодится Вам и возможно Вы поможете нам развиваться и совершенствоваться вместе с Вами.
  • Набираем команду!

Мы набираем в нашу команду умных и амбициозных людей! Не важно в какой сфере Вы преуспели, Вы можете попасть в нашу команду и развивать с нами действительно достойный ресурс.

Вступай!
XenforoTest.ru