Добро пожаловать на DevsAid.Com

У нас выложены дампы других форумов в разделе дампов. Среди них - open-hide.biz, slivskladchik.com, seoxa.net, slivup.biz, openssource.info, coga.biz (ex cogamesmoney.ru) и прочие.
Ссылка там умерла? Поищите в разделе курсов торрент.
Есть что предложить? Возникли вопросы?
Хотите обсудить или поделиться новостью? Хотите что-то купить или продать?
Надеемся Вам у нас понравится ;)

1. Инструкция по участию в рескладчинах тут.
    Инструкция по организации тут.
    Организовывать в этом разделе могут пользователи в группе "Новичок" и выше!
    Чем больше народу тем меньше взнос!
    Если участников 0 то взнос большой, не пугайтесь, минимальное количество участников 3. При 3 участниках цена уже становится приятной)
    Не переводите ничего организаторам на личные кошельки. Оплата складчин осуществляется автоматически с внутреннего счета пользователя. Так мы защитим Вас от недобросовестных оргов.

Библиотека Инфотоваров

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Collab_Bot, 18 сен 2016.

Этап:
Набор участников
Цена:
1000.00 RUB
Участников:
0 из ∞
Организатор:
Отсутствует
100%
Расчетный взнос:
1210 RUB
  • (Основной список пока пуст)

1. ​ Термин «Реселлинг» происходит от английского – «reselling», что означает — «перепродажа». Перепродавать можно что угодно, но сейчас речь идет именно о реселлинге (перепродаже) чужих информационных продуктов. В западном инфобизнесе это, по сути, главное направление продаж. У нас же это только зарождающийся, но очень перспективный тренд.

​Многие знают, что одним из наиболее выгодных инструментов стабильного заработка в интернете является продажа инфопродуктов. Электронные книги, видеоуроки и т.д. надолго обеспечат Вас регулярной прибылью.

Создание и продажа обучающих материалов - важный шаг в сторону той жизни, которую Вы давно заслужили.

Мы пока не знакомы, но я уверен, что смогу убедить Вас, что инфопродукты с правами перепродажи помогут абсолютно любому человеку улучшить свое материальное положение и сделать свою жизнь комфортнее и лучше. Причем, не имеет значения, кто Вы: пенсионер 77 лет, студент 3 курса или молодая мама, у которой 4 детей.

Если Вы работаете с 9 до 18, то Вы наверняка оцените то, что перепродажа (реселлинг инфопродуктов) сможет освободить Вас от необходимости продавать свое время за деньги и зависеть от капризов и причуд начальника. Если Вы - результативный человек, то, наверняка Вы сталкивались с ситуацией, когда Вам приходилось имитировать бурную деятельность, потому что Вы сделали свою работу быстрее всех, но знали, что в знак благодарности получите лишь еще больше работы за ту же зарплату.

Если Вы - студент, то Вам наверняка не хватает жалкой подачки, которая у нас в стране именуется стипендией, а деньги иметь очень хочется, ведь вокруг столько завлекаловок. И Вы, скорее всего, уже не раз искали способы зарабатывать с помощью всемирной паутины, но дальше кликалок, опросов, заданий и прочей ерунды, которую и заработком то назвать язык не поворачивается, не продвинулись, возможности реселлинга вы оцените по достоинству.
    Если Вы - пенсионер, то Вы знаете, что в нашей стране хорошей пенсией могут похвастаться очень мало людей. Большинство же вынуждено рассчитывать на помощь детей и других людей. Инфопродукты с правами перепродажи - Ваша возможность получить хорошую прибавку к пенсии.​
    А если Вы ухаживаете за маленьким ребенком, то это поможет Вам иметь самостоятельный доход, не зависеть от мужа, не выпрашивать у него каждый раз деньги на колготки и не объяснять, почему вам нужны импортные, а не те, что с рынка.

К сожалению, сегодня ситуация на рынке такова, что многим приходится заниматься низкоквалифицированным трудом, чтобы обеспечить себе дополнительных доход. Кому-то приходилось "бомбить" на машине, кому-то - стоять по 12 часов за прилавком, а кому-то - по 16 часов колотить по клавиатуре, портя свои глаза и создавая тексты для продажи на бирже по дешевке, чтобы обеспечить себе хоть какой-то доход.

Это очень уважаемый труд, но очень тяжелый. Причем, также как и в офисе, прекращение работы означает прекращение вашего дохода. Что, если, не дай бог, Вы заболеете и не сможете выйти за прилавок (писать тексты, сесть за руль, делать еще что-то)? К тому же, некоторые виды подработки сегодня нелегальны. Ведь Вы, наверное, уже знаете, что теперь для того, чтобы слегка "подбомбить" на продукты, нужно не только регистрировать бизнес, но и ставить специальную маркировку на машину.

Но хуже всего, когда тяжелый труд маскируется под какую-то высокопарную деятельность, но при этом он так и остается тяжелым трудом!

О ком это я? О тех копирайтерах, чей труд стоит $1 за 1000 знаков, переводчиках, гнущих спину за $16 в день, вебмастерах, из-за нужды лезущих в кабалу и продающих на своем сайте вечные ссылки по 80 рублей 3 раза в месяц, и многих других. Такой "интернет-бизнес" - не достоин Вас.

Я хочу для Вас лучшего! Я знаю, что раз Вы пришли на мой сайт, то наша встреча не случайна. Я хочу помочь Вам увеличить Ваш доход, и сделать это с как можно меньшим количеством проблем.

Это рескладчина на
    Ознакомьтесь с правилами проведения и участия в рескладчинах!

Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
    Загрузка...
  • Кто мы?

2 разработчика которые решили помочь другим разработчикам в решении их проблем, а так же пользователям с поиском самых свежих и качественных инфопродуктов. За 4 с небольшим месяца мы создали этот форум на который заходят ежедневно 1500 человек и посещаемость постоянно растёт. Мы создали панель лицензирования для защиты PHP скриптов от воровства и SEO панель для мониторинга наших сайтов и выбора верной стратегии их развития. Мы надеемся что то что мы создали пригодится Вам и возможно Вы поможете нам развиваться и совершенствоваться вместе с Вами.
  • Набираем команду!

Мы набираем в нашу команду умных и амбициозных людей! Не важно в какой сфере Вы преуспели, Вы можете попасть в нашу команду и развивать с нами действительно достойный ресурс.

Вступай!
XenforoTest.ru