Внимание!
При проведении и участии в рескладчинах соблюдайте правила по ссылке
Во избежание блокировки аккаунта и других неприятностей.

Безопасность и анонимность в сети

Информация:
Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Collab_Bot, 18 сен 2016.
Этап:
Набор участников
Цена:
2000.00 RUB
Участников:
0 из 10
Организатор:
Отсутствует
0%
Расчетный взнос:
252 RUB
  • (Основной список пока пуст)

1. Collab_Bot

Collab_Bot Бот рескладчин Бот форума
    • 3063/3811

Отдано:
    1 ГБ
    Скачано:
    0 байт
    Рейтинг:
    -
    Многие из Вас именно так заботятся о своей безопасности и анонимности в интернете и реальной жизни.

А задумывались ли вы, что завтра в дверь могут постучаться сотрудники? Или в почтовом ящике обнаружите требование налоговой инспекции явится для объяснения ваших доходов?

Думаю каждый из нас думал об этом. Я решили объединить всю информацию по безопасности и анонимности в интернете и в реальной жизни в один большой курс.

Даже если Вы не занимаетесь чем-то "серо-черным", то учитывая огромное количество краж личной информации, эта информация тоже окажется для Вас полезной.

Те, кто думает, что на их данные охотятся только "официальные дяди", сильно ошибаются.
    В курсе популярно затрону безопасность пластиковых карточек и вебмани.

Кроме того, кто знает, какие именно люди могут заинтересоваться Вами завтра и в каких целях?

Я, с 2004 года работаю в сфере информационной безопасности, имею бизнес как в белых темах, так и откровенно черных, имел честь знакомства с сотрудниками, поэтому безопасность и анонимность для меня стояли на первом месте. Сейчас, я деанонимизировался и могу смело рассказать о своем опыте и показать свои фишки.

Программу тренинга в випе mindmap можно глянуть тут
    программа

Мы проводили два платных вебинара, которые мы выложили в бесплатный доступ. И вот, прошло 2 года, я пополнил свой багаж знаний и готов поделиться с вами свежаком.

Формат:

1) Вебинар где я выдам всю теорию и фишки которые я знаю по безопасности, выводу денег, шифрованию и даже поведению в жизни (аля создание положительного облика перед сотрудниками).

2) Практические видео-уроки по техническим моментам безопасности, которые вам просто надо повторить.

Отзывы о вебинаре на моем форуме

Да, все знания по безопасности есть в паблике и всё можно открыто почитать. Но нужно ещё отсеять реальных специалистов от теоретиков, нужно лопатить информацию по блогам, форумам.

Очень большое количество информации имеет отвратительную подачу или дизайн, вплоть до откровенного копи-паста шлака. Я предлагаю вам концентрат проверенной информации, действительно работающих программ и знаний.
    И не надо рыскать в гугле, сел послушал приятный вебинар где собрана вся информация, потом закрепил на практике с помощью видео.

Да, если надо - найдут. Но, задумайтесь если кому-то нужна новая звездочка на погон или стране не хватает денег с налогов кого первого возьмут за жопку - того кто вообще не применял средств к анонимности или того кого надо ещё искать, писать бумажки, делать запросы?

Да, именно тебя искать не будут - кому ты нужен, но сейчас, правительство упростило процедуру налоговой проверки и финмониторинг может легко запустить свои лапки в любой из счетов.

Стоимость фиксированная 1000 рублей. Вебинар будет в живую сможете задать все свои вопросы и сомнения, не гарантирую ответов на ВСЕ вопросы, многое и мне неподвластно.

Бонусом выдам парочку программ которых нет в паблике, позволяют ОЧЕНЬ сильно повысить криптоустойчивость паролей например для TrueCrypta, но не защитят от закладок и терморектального анализа.

И как всегда, даю 100% гарантию на свой продукт - если вам что-то не понравится, инфа, мой голос, манера подачи, да что угодно - я верну ваши деньги по первой просьбе.

Это рескладчина на
    Ознакомьтесь с правилами проведения и участия в рескладчинах!

Загрузка...