1. Как Вы могли заметить, на форуме появился раздел дампов других форумов.
    Сливап, сеоха (В первом барыжат тем что юзеры выложили под хайд. Во втором, помимо барыжничества, еще говорят что в их приватном разделе есть крутые вещи, но вы узнаете что там только заплатив, а на деле оказывается что там галимый копипаст) и других копипаст форумов которые мусолят одни и те же курсы которые они друг у друга скачали|слили (нужное подчеркнуть).
    И соответсвенно Вы не могли не заметить какой там шлак Вам впаривают по 2000-3000 рублей за аккаунт, тьфу.
    Подробнее...

Безлимитное облако бесплатно!

Информация:
Тема в разделе "Другое", создана пользователем Dump_Bot, 10 сен 2016.
  1. Dump_Bot

Dump_Bot Бот дампов Бот форума
    • 3093/3811

Отдано:
    1 ГБ
    Скачано:
    0 байт
    Рейтинг:
    -
    Сервис предлагает безлимитное по месту облако бесплатно на неограниченный срок!
    Достоинства:
    • Кроме облака есть возможности стриминга в HD, просмотра видео/аудио/документов в режиме онлайн и это только бета-версия!
    • Проверил скорость заливки - ничем не отличается от яндекс диска.
    • Уютный и понятный интерфейс.
    • Возможность экспорта файлов с других облаков по ссылке
    • Возможность получить бесплатный премиум навсегда!
    Минусы, которые обнаружил:
    • Язык интерфейса пока только английский (лично мне понятно все)
    • Еще не разработали приложения под планшеты/смартфоны, пока только для винды (я пользуюсь через браузер)
    • Есть ограничения по времени. Т.е. для обычного пользователя можно заливать до 50 Гб в месяц (на офф сайте вроде написано в месяц, но некоторые говорят, что в неделю), премиум юзерам - 100 Гб.
    Чтобы получить бесплатный премиум, надо пригласить в систему 100 друзей. Поэтому прошу зарегистрироваться по моей реферальной ссылке:
    Спойлер: РегистрацияЗдесьВажный момент! При регистрации или входе в лк может появиться такое сообщение: Спойлер: сообщениеExpand your window
    Your browser window is too small for WebAppВ этом случае надо просто уменьшить масштаб страницы в браузере (Ctrl+"-" или Ctrl+"scroll")

Загрузка...