1. Как Вы могли заметить, на форуме появился раздел дампов других форумов.
    Сливап, сеоха (В первом барыжат тем что юзеры выложили под хайд. Во втором, помимо барыжничества, еще говорят что в их приватном разделе есть крутые вещи, но вы узнаете что там только заплатив, а на деле оказывается что там галимый копипаст) и других копипаст форумов которые мусолят одни и те же курсы которые они друг у друга скачали|слили (нужное подчеркнуть).
    И соответсвенно Вы не могли не заметить какой там шлак Вам впаривают по 2000-3000 рублей за аккаунт, тьфу.
    Подробнее...

Бесплатный домен на год

Информация:
Тема в разделе "Курсы по сайтостроению", создана пользователем Dump_Bot, 10 сен 2016.
  1. Dump_Bot

Dump_Bot Бот дампов Бот форума
    • 3093/3811

Отдано:
    1 ГБ
    Скачано:
    0 байт
    Рейтинг:
    -
    Не знаю была ли статься об этом, поиск по сайту не дал результатов.

Недавно наткнулся на видос в которым паренек с ужасным микрофоном рассказывал как бесплатно зарегистрировать домен. Я решил попробовать и алилуя! У меня все вышло и сейчас я использую бесплатные домены и паркую их на партнерке дрим кеш.
    К слову, после ретаргетинга с блогера, парковочные домены приносят больший профит+ большее кол-во трафика.

freenom.com

- сайт где собственно этот домен и можно зарегистрировать
    При регистрации можно указать сразу какие днс будут использоваться.
    В моем случае регистрация + парковка на дрим кеш и сайт начинает функционировать в течении часа

freenom.com

- парковка доменов.

- тут можно зайти через свой фейсбук акк на
    freenom.com

бесплатные домены в зоне: tk, ml, ga, cf,gq видео на котором я собственно узнал об этом сайте наверняка сможете найти в поиске

Если тема интересна, ставьте пальцы вверх и я напишу статью о бесплатном хостинге

Возможно кому то это не будет интересно или полезно, но я для вас старался если вы понимаете о чем я Ganzik: 17 Май 2015 - 00:29

Загрузка...