"Бесплатный целевой трафик для заработка на партнерках. Масштабирование. Автоматизация. Кейсы."

Информация:
Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Collab_Bot, 18 сен 2016.
Этап:
Набор участников
Цена:
1978.00 RUB
Участников:
0 из 10
Организатор:
Отсутствует
0%
Расчетный взнос:
262 RUB
  • (Основной список пока пуст)

1. Collab_Bot

Collab_Bot Бот рескладчин Бот форума
    • 3063/3811

Отдано:
    1 ГБ
    Скачано:
    0 байт
    Рейтинг:
    -

Здравствуйте, коллеги!

За 6 лет в инфобизнесе я достиг определенных успехов.

Чтобы не быть голословным, ниже, под спойлером есть видео с моими доходами с апреля 2010 года по май 2014 года. Комментарии к видео также под спойлером.

Но сейчас не об этом.

Предлагаю Вашему вниманию мой тренинг с обучением до результата:
    "Бесплатный целевой трафик для заработка на партнерках. Масштабирование. Автоматизация. Кейсы."

Для кого этот тренинг? - Для тех, кто хочет получить много трафика, и не только в партнерских программах - Курс подойдет даже МЛМщикам. Предугадаю и отвечу на самые животрепещущие вопросы сразу-

Какой формат? - Видеоуроки

Сколько можно получить трафика? - Много,очень много - перспективы очень большие, и 100 и 1000 и 2000 уников в день. Все зависит от Ваших стараний, и, конечно же, от масштабирования.

Какой источник трафа? Общедоступный, подробности в тренинге.

На что можно лить траф? Думаю на все что угодно, я лил и на партнерки и на собственные инфопродукты.

Нужно ли вкладывать деньги в получение трафика? - Нет, из расходов только оплата этого тренинга) и Ваше время.

Применяю ли я материалы из данного тренинга? - Да, я всегда пишу про то, что применяю сам. Результаты применения - в виде видео и скринов под спойлером ниже.

Возможна ли автоматизация? Да, безусловно. Масштабирование идет с помощью автоматизации. Шаблоны для автоматизации входят в комплект.

Если у меня нет сайта будет ли работать способ? Да, способ работает даже при отсутствии своего сайта.

Умрет ли эта тема если попадет в паблик? Нет тема живет и будет жить еще очень долго.

Начиная с 12 апреля создавалась и настраивалась система.

Была выбрана ниша "обучение вокалу". В системе использовался собственный инфопродукт.

Вот скрин с трафиком от 27 и 28 апреля

Скрин с "монетизацией":

В результате тестирования 456 уников превратились в 3 заявки и после обзвона и "дожима" по телефону - в 2 оплаченных заказа, с ценой продукта 2950 рублей.

В видео ниже представлены 2 админки.

В первой админке заказы принимались на 90% наложенным платежом.
    При этом возвратов (невыкупов наложки) было около 15%

Вторая админка отображает деньги, поступавшие с систем вебмани и яндекс деньги, при прямых оплатах инфопродуктов.

Суммарный доход который видно из видео - более 12 млн. рублей.

Чистая прибыль, с учетом возвратов и других издержек - около 10 млн. рублей

Участие трафика, приносимого данной системой в процентном соотношении - около 25%.

Для скептиков и троллей - из видео видно, что самый первый заказ был получен 14.04.2010г, последний оплаченный - 13.05.2014г.

Поэтому все свои речи о накрутках статы можете... ну сами понимаете, куда деть.

Лучше посмотрите под следующим спойлером видео с документами об отправке более чем 2900 посылок наложенным платежом со средней ценой 2850 руб.

Отзывы проверяющих:

Отзыв #1 - @Dexter Morgan - https://skladchik.com/threads/72901/page-32#post-4490798

Отзыв #2 - @Strekoza - https://skladchik.com/threads/72901/page-36#post-4525912

Отзыв #3 - @Алетея - https://skladchik.com/threads/72901/page-43#post-4528928

Это рескладчина на
    Ознакомьтесь с правилами проведения и участия в рескладчинах!

Загрузка...