Бесплатные сервисы или как проверить контрагента

Информация:
Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Collab_Bot, 18 сен 2016.
Этап:
Набор участников
Цена:
240.00 RUB
Участников:
0 из 10
Организатор:
Отсутствует
0%
Расчетный взнос:
32 RUB
  • (Основной список пока пуст)

1. Collab_Bot

Collab_Bot Бот рескладчин Бот форума
    • 3063/3811

Отдано:
    1 ГБ
    Скачано:
    0 байт
    Рейтинг:
    -
    Здравствуйте, коллеги!
    Представляю Вам курс:
    Бесплатные сервисы или
    как проверить контрагента?
    Для чего этот курс?- Проверка контрагентов в наше время настолько острый вопрос, насколько это возможно.
    От того насколько качественно вы проверите своего контрагента, своего клиента, будет зависеть получите ли вы в конечном итоге прибыль или убытки.

Для кого этот курс? - Для руководителей предприятий, топ менеджеров, индивидуальных предпринимателей, юристов, бухгалтеров, обычных пользователей желающих проверить компанию с которой собираются работать.

Что я получу? - Вы получите pdf руководство в котором описаны доступные и эффективные интернет сервисы, а также порядок проведения проверки контрагентов по данным сервисам, а также некоторые рекомендации.

Будет ли полезна информация и могу ли я найти её в паблике? - Данная информация может быть полезна любому пользователю занимающемуся предпринимательской деятельностью или вышеуказанной деятельностью, независимо от его профессионализма. Существует вероятность, что о всех данных методах Вы знаете, но общаясь с предпринимателями, юристами, бухгалтерами мне стало понятно, что не о всех сервисах им известно, что и побудило написание данного курса. Тем более, что стоимость курса весьма низкая и на данные деньги вы разве что выпьете пару чашек кофе.

p.s. Ищу трех проверяющих, желательно что-бы им была востребована данная информация, со статусом "Модератор" или "Организатор".

Это рескладчина на
    Ознакомьтесь с правилами проведения и участия в рескладчинах!

Загрузка...