Добро пожаловать на DevsAid.Com

У нас выложены дампы других форумов в разделе дампов. Среди них - open-hide.biz, slivskladchik.com, seoxa.net, slivup.biz, openssource.info, coga.biz (ex cogamesmoney.ru) и прочие.
Ссылка там умерла? Поищите в разделе курсов торрент.
Есть что предложить? Возникли вопросы?
Хотите обсудить или поделиться новостью? Хотите что-то купить или продать?
Надеемся Вам у нас понравится ;)

1. Инструкция по участию в рескладчинах тут.
    Инструкция по организации тут.
    Организовывать в этом разделе могут пользователи в группе "Новичок" и выше!
    Чем больше народу тем меньше взнос!
    Если участников 0 то взнос большой, не пугайтесь, минимальное количество участников 3. При 3 участниках цена уже становится приятной)
    Не переводите ничего организаторам на личные кошельки. Оплата складчин осуществляется автоматически с внутреннего счета пользователя. Так мы защитим Вас от недобросовестных оргов.

Бесплатная Сallback-форма для сайта. Оплата только за звонки! (на подобии callback hunter)

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Collab_Bot, 18 сен 2016.

Этап:
Набор участников
Цена:
1198.00 RUB
Участников:
0 из ∞
Организатор:
Отсутствует
100%
Расчетный взнос:
1450 RUB
  • (Основной список пока пуст)

1. Всем привет, все мы уже насмотрелись на "мега" сервисы увеличивающие конверсию на сайте за счет обычной колбак формы. Вот только все они ломят непомерную цену! И так называемые бесплатные аналоги callback hunter просто не берут абонентской платы, но делают хорошую наценку на стоимость звонка.

Я хочу поделиться откровенной находкой! Красивая форма обратной связи без наценок!

Итак что я предлагаю:

1. Код самой формы обратной связи. Без привязки, без ограничений!
    2. Пошаговую инструкцию - как быстро настроить Сallback-форму всего за несколько минут!

Как будет выглядеть форма (цвет можно поставить любой по коду):

Возможности формы:

• Запись разговоров
    • Статистика по звонкам, интеграция с метрикой
    • Поддержка мобильных устройств
    • Бесплатная многоканальная АТС
    • Русский интерфейс
    • Гибкий график работы отдела продаж
    • Геофильтр (блокировка не нужных стран)
    • Редактирование текста и абсолютно полное изменение внешнего вида в виджете!
    Критерии оценки поведения посетителей:
    • Переход на другую страницу сайта
    • Скролл вниз (за 100% страницы)
    • Активность на сайте более 60 сек.
    • Посещение конкретной страницы сайта
    • Посещение более 3х страниц сайта
    • Интенсивность движения мышки
    • За каждые 30 сек. активного пребывания на сайте, после 1 мин.
    Что можно поменять в форме:
    В форме можно поменять практически все, положение, цвет, скорость анимации, а если захотите и вообще анимацию.

Я изучил множество предложений и выбрал на мой взгляд самое выгодное:
    Никаких посредников! Покупаем любой номер 8800 на сайте zadarma и платим только по их тарифам:[/B]

У телефонных номеров нет абон платы, вы платите единоразово за подключение.

Я рекомендую подключать безлимитный тариф с обязательным пополнением 790р в месяц.
    И получить 2000 бесплатных минут!

Дальше по моей инструкции настраиваете форму на своем сайте и все можете пользоваться.
    Неограниченное количество сайтов.

Это рескладчина на
    Ознакомьтесь с правилами проведения и участия в рескладчинах!

Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
    Загрузка...
  • Кто мы?

2 разработчика которые решили помочь другим разработчикам в решении их проблем, а так же пользователям с поиском самых свежих и качественных инфопродуктов. За 4 с небольшим месяца мы создали этот форум на который заходят ежедневно 1500 человек и посещаемость постоянно растёт. Мы создали панель лицензирования для защиты PHP скриптов от воровства и SEO панель для мониторинга наших сайтов и выбора верной стратегии их развития. Мы надеемся что то что мы создали пригодится Вам и возможно Вы поможете нам развиваться и совершенствоваться вместе с Вами.
  • Набираем команду!

Мы набираем в нашу команду умных и амбициозных людей! Не важно в какой сфере Вы преуспели, Вы можете попасть в нашу команду и развивать с нами действительно достойный ресурс.

Вступай!
XenforoTest.ru