Бесплатная автоматизация работы: спам, регистрации, заливка, активность и многое другое. Видео.

Информация:
Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Collab_Bot, 18 сен 2016.
Этап:
Набор участников
Цена:
600.00 RUB
Участников:
0 из 10
Организатор:
Отсутствует
0%
Расчетный взнос:
80 RUB
  • (Основной список пока пуст)

1. Collab_Bot

Collab_Bot Бот рескладчин Бот форума
    • 3063/3811

Отдано:
    1 ГБ
    Скачано:
    0 байт
    Рейтинг:
    -

Доброго времени суток!
    Рад представить вам свой видеокурс по замечательному плагину IMacros. С помощью данного плагина вы сможете автоматизировать практически любые действия, выполняемые через браузер: от регистраций, до сложнейших действий типа вариативного постинга через прокси. Не думаю, что эта фраза кому-то будет интересна, поэтому приведу конкретные примеры, чем же он может быть вам полезен:
    - Автовыполнение каких-либо повторяющихся цепочек действий в браузере
    - Регистрация почтовых ящиков
    - Заливка контента
    - Простановка лайков, комментариев, спам и т.д.
    - Приглашение в друзья
    - Создание активности и эмуляция действий человека
    - Выполнение определенных действий в назначенное время
    и т.д.

Здорово, правда? На самом деле данное решение позволяет автоматизировать любое действие в браузере, и все только зависит от поставленных вами задач и конечно вашей фантазии. В общем, программа, нужная практически всем, кто так или иначе связан с заработком в интернете и деятельностью в интернете.

Немного расскажу о том, как я сам набрёл на этого "спасителя".
    Пару лет назад, только начиная работу, я столкнулся с проблемой – мне нужно было автоматизировать монотонные действия, например, спам в социальных сетях, но существующий софт был либо дорогой, либо не удовлетворял мои потребности. Сделать приватную программу я тоже не мог: программировать я не умел и не умею, а заказывать, опять же, было дорого. Отчаявшись, я наткнулся на очень интересный способ, позволяющий без проблем автоматизировать практически любые действия в социальных сетях. Об этом способе я и рассказываю в этом курсе.

Также, этот курс поможет тем, кто думает над тем, покупать ли всем известный Zennoposter или нет. Imacros, конечно же, не сравнится с Зенно по функциональности, но автоматизировать можно очень много действий. И, попользовавшись Imacros'ом, вы сможете решить, хватит ли вам его или всё-таки стоит заплатить несколько сотен долларов за Zennoposter. По моим наблюдениям, 80% хватит и макросов, а если хватит и их, то зачем платить больше?:)

Ну и стоит отметить то, что обучаясь работе с этой замечательной программкой, вы легко и непринуждённо изучите основы программирования (даже если до этого вы не знали, как закрывать вкладки в браузере :)), а это, согласитесь, весьма полезны навык!

Перед тем как начать подготовку материала, я просмотрел всю существующую информацию по теме и все форматы, в которых она преподносилась. И, кажется, у меня получилось сделать самый полный курс, в удобном формате, простым языком, надеюсь, вам понравится.

Кратко о содержании видео уроков:

1. Введение в суть вопроса
    2. Время устанавливать плагин!
    3. Простейшие макросы: залогинивание и перелогинивание в ВК
    4. Сообщения на стенки групп с подгрузкой данных из таблиц
    5. Лайкинг пользователей, различные вариации
    6. Разбор макросов по частям
    7. Какая команда и за что отвечает - подробно и по шагам
    8. Варианты действий и оптимизация макросов
    И многое другое. Также, я подготовил простые и понятные шпаргалки, с выписанными командами, функциями и т.д., чтобы вам не приходилось каждый раз залазить в видео и искать нужные моменты (как говорят в известной компании, "Мы заботимся о вас!"). После прохождения курса вы с лёгкостью (и поднятым настроением) сможете писать свои макросы и модифицировать уже существующие.

Сколько же стоит данный курс? Цена чисто символическая - всего 300р! Данные деньги пойдут на гуманитарную помощь голодающему автору.

Отзывы от проверяющих:
    1) DragonFlame - https://skladchik.com/threads/Беспл...многое-другое-Видео.62656/page-2#post-4118310
    2) Милославский - https://skladchik.com/threads/Беспл...многое-другое-Видео.62656/page-2#post-4120390
    3) AngelLina - https://skladchik.com/threads/Беспл...многое-другое-Видео.62656/page-2#post-4121269

Это рескладчина на
    Ознакомьтесь с правилами проведения и участия в рескладчинах!

Загрузка...