1. Как Вы могли заметить, на форуме появился раздел дампов других форумов.

Сливап, сеоха (В первом барыжат тем что юзеры выложили под хайд. Во втором, помимо барыжничества, еще говорят что в их приватном разделе есть крутые вещи, но вы узнаете что там только заплатив, а на деле оказывается что там галимый копипаст.
    Но русьд сидящий у руля сосохи даже не скрывает что впаривает дичь "Оригинальные и крутые темы видят только "Избранные" ©rusD Хотя сам ничего не написал, даж партнерку ущербную сделал, с дырой, ждите апдейт дампа =D, но пост не об этом) и других копипаст форумов которые мусолят одни и те же курсы которые они друг у друга скачали|слили (нужное подчеркнуть).
    И соответсвенно Вы не могли не заметить какой там шлак Вам впаривают по 2000-3000 рублей за аккаунт, тьфу.
    Подробнее...

Бернадский - Копирайтинг 2013: Продажа Услуг

Информация:
Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Dump_Bot, 10 сен 2016.
  1. Dump_Bot

Dump_Bot Бот дампов Бот форума
    • 3093/3811

Отдано:
    1 ГБ
    Скачано:
    0 байт
    Рейтинг:
    -

Вы тоже можете построить продающую «презентацию» своих услуг так, что читатель не сможет спокойно усидеть на месте! Он будет одержим идеей прийти к вам и что-то купить.
    Копирайтинг —. Я предлагаю пройти весь этот путь, до результата. Вы получите готовую пошаговую СИСТЕМУ и сможете воспользоваться ею в любой момент, когда возникнет необходимость что-то написать.
    14 дней, которые перевернут ваше представление о рекламных текстах
    Написание коммерческих предложений, писем, объявлений и любых других текстов перестанет быть для вас проблемой.

Ваши тексты во многих случаях будут работать на полном автопилоте, независимо от вас. Они будут продавать даже тогда, когда вы спите.

Вы получите готовые шаблоны, которые позволят вам конструировать свои продающие тексты легко, быстро и просто. Я знаю, как это важно, поэтому подготовил для вас множество примеров заголовков, историй, «зацепок», гипнотических фраз...

Даже если вы не планируете самостоятельно заниматься написанием продающих текстов в своем бизнесе, я рекомендую пройти этот тренинг. Вы начнете понимать структуру текста и сможете ставить соответствующие задачи перед исполнителями. Вам будет проще контролировать их.

Я специально делаю этот курс узконаправленным. Так вы сможете добиться лучших результатов.

Итак, смело читайте дальше, если:
    [*]У вас бизнес в сфере услуг (например, в области недвижимости, финансов, IT или дизайна);[*]Вы инфобизнесмен, тренер или консультант;[*]Вы частный специалист (например, фотограф, юрист, дизайнер или программист).[*]Вы работаете маркетологом в компании, которая занимается продажей услуг.Тренинг оформлен в виде пошаговой системы, которая идеально подходит для самостоятельного обучения. Вы последовательно слушаете записи занятий, выполняете упражнения, и в итоге получаете готовый продающий текст! Пройдя этот курс, вы получите навык, который будет приносить деньги.

Вопрос не в том, получится ли у вас это сделать, а в том, готовы ли вы действовать и применять информацию на практике?
    Если да, то результаты обязательно будут — вы многократно окупите свои вложения.

Бонус №3 Эффективная реклама
    Бонус №6 Эмоциональные триггеры

Загрузка...