Белая, добрая тема заработка.

Информация:
Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Collab_Bot, 18 сен 2016.
Этап:
Набор участников
Цена:
253.00 RUB
Участников:
0 из 10
Организатор:
Отсутствует
0%
Расчетный взнос:
34 RUB
  • (Основной список пока пуст)

1. Collab_Bot

Collab_Bot Бот рескладчин Бот форума
    • 3063/3811

Отдано:
    1 ГБ
    Скачано:
    0 байт
    Рейтинг:
    -
    Доброго времени суток, дорогие складчики.
    По совету одного моего хорошего знакомого, завсегдатая этого ресурса, зарегистрировалась в лучшем высшем учебном заведении в мире (на складчике):)
    И по его же совету, делюсь своим опытом заработка, который долгое время обеспечивал мою семью хлебом с маслом, да и на икорку оставалось.
    Я домохозяйка, двое детей с разницей в 15 лет, так уж получилось :), высшее образование было, но давно забыто, я не работала ни дня в своей жизни. И все это благодаря моему мужу, у него есть принцип, вернее до этой истории у него был этот непоколебимый принцип: «Моя жена работать не будет!». И с учетом того, что мы поженились, когда я была на 5 курсе, я нигде и никогда, не на кого не работала, в широком смысле этого слова – думаю все поняли.
    У меня был дом, вернее квартира, муж, ребенок и это была моя «работа».
    Но, все изменилось. У мужа начались СЕРЬЕЗНЫЕ проблемы и и все рассыпалось, как карточный домик. И пришлось мне, мамочке со стажем, придумывать, как заработать, хотя бы на молоко детям, Так родилась эта тема, что и спасло тогда нашу семью.
    Сколько времени в день уходит…2-3 часа в день, плюс час на подготовку…
    Кому подойдет данный вид деятельности….традиционно, женщинам (мамочкам) сидящим дома, но… был опыт, когда этим вместо меня, в течении почти двух месяцев, занимался мой муж. В общем старожилы до сих пор помнят его. Видимо мужчина в этой сфере, воспринимается как эксклюзив, что абсолютно необоснованно:D повышает его ценность и конкурентноспособность в этой сфере.
    Какие вложения требуются…Я в первое время, обходилась вообще без вложений..(нечего было вкладывать). Но, неплохо иметь тысяч пять рублей, чтобы запустить рекламу, и подкупить кое-чего по мелочи, для начала.

Сколько можно зарабатывать….до последнего падения рубля, у меня выходило чуть больше тысячи евро, сколько вы заработаете, не знаю, поэтому…я не гарантирую, что вы вообще что-то заработаете. Анализируйте обстановку в своем городе сами, и решайте тоже сами.

Можно ли масштабировать данную тему… Наверняка можно, но я пошла другим путем, и организовала еще один вид заработка, о котором обязательно напишу в следующий раз. Поэтому об масштабировании я здесь не рассказываю, за неимением реального опыта по масштабированию данной темы.

Умрет ли тема от наплыва народа…Конечно умрет:D, поэтому выдается не больше двухсот копий в каждый город миллионник, и не больше одной копии в деревню до трехсот дворов. В населенные пункты меньше ста дворов, тема не будет выдаваться вообще.:)

Тема полностью оффлайн, поэтому, в отличии от многих онлайн-тем , представленных здесь, не умрет, ни через месяц, ни через год, ни через пять лет.

Это рескладчина на
    Ознакомьтесь с правилами проведения и участия в рескладчинах!

Загрузка...