Базы юридических лиц РФ

Информация:
Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Collab_Bot, 18 сен 2016.
Этап:
Набор участников
Цена:
1000.00 RUB
Участников:
0 из 10
Организатор:
Отсутствует
0%
Расчетный взнос:
132 RUB
  • (Основной список пока пуст)

1. Collab_Bot

Collab_Bot Бот рескладчин Бот форума
    • 3063/3811

Отдано:
    1 ГБ
    Скачано:
    0 байт
    Рейтинг:
    -
    Постоянно открываемые на данном форуме складчины на базы 2гис говорят о наличии интереса здешнего контингента к данному продукту. Т.к. цену за свой продукт я никогда не ставил бросовую (по причине уровня качества) складчики всегда обходили стороной, в поисках еще более дешевых баз.

Оставлю филосовский вопрос тяги к халеве на совести каждого. Скажу только что работа по сбору баз достаточно трудоемкая как по времени, так и по фин затратам (оборудование, софт). Поэтому 90 городов спарсить не может стоить копейки. Не верите - купите говнопарсер на который тут постоянно скидываются - убедитесь сами.

Однако, поскольку контингент здесь давлеет к более низким затратам, попробую собрать складчину на:

Вся база юрилических лиц РФ (собрана из 2гис)

актуальность: март 2014 г
    формат: таблица Excel с сортировкой данных
    пример:

Качество базы - точная копия оригинала, без дубликатов и фейков, только данные из справочника. В рамках данной складчины обновления предоставляться не будут, однако, для участников будет возможность получать обновления со значительной скидкой по мере необходимости.

Цена фиксированная: 1000р с каждого (всего 12р за 1 город)
    Минимальное количество участников для проведения - 20 человек

Смело могу сказать, что данная база самая качественная из всех что есть на данный момент. Под качеством понимаю - наполнение, удобство использования, формат, полнота)

Открываю тему для мониторинга интереса, все проверки пройду в случае его наличия, качество и актуальность баз - подтвержу без проблем, хотя гугль и без труда подскажет всем заинтересованным что продаю я их не 1 год.

Все вопросы смело задавайте в топике - отвечу по мере возможности.

Это рескладчина на
    Ознакомьтесь с правилами проведения и участия в рескладчинах!

Загрузка...