База англоязычных адалт синонимов

Информация:
Тема в разделе "Базы и каталоги", создана пользователем Collab_Bot, 18 сен 2016.
Этап:
Набор участников
Цена:
906.00 RUB
Участников:
0 из 10
Организатор:
Отсутствует
0%
Расчетный взнос:
120 RUB
  • (Основной список пока пуст)

1. Collab_Bot

Collab_Bot Бот рескладчин Бот форума
    • 3063/3811

Отдано:
    1 ГБ
    Скачано:
    0 байт
    Рейтинг:
    -
    Предлагаю скинуться на базу англоязычных адалт синонимов.

Приветствую всех. Представляем вам наш новый продукт - обновляемую базу английских адалт синонимов:

Цель - собрать самую большую базу адалт синонимов во всем интернете. Кто знает, может она уже сейчас самая большая, так как с адалт синонимами в интернете туго.

База общая. Тоесть создается она так, чтобы ее можно было использовать на текстах абсолютно любых тематик: бдсм, геи, лесбо и так далее. Стараемся делать так, чтобы слова находящиеся в базе звучали однозначно во всех ситуациях: и в бдсм и в простом адалт тексте. Если находим слова, которые в бдсм подходят классно, а в других звучат смешно, базу подчищаем.

Для чего нужны синонимы? Думаю каждый адалт вебмастер найдет, где их использовать.

Во первых, сама база собирается для автоматического спина. Тоесть одно нажатие кнопки и вы получаете новый, абсолютно читабельный текст. Хочу подчеркнуть слова абсолютно читабельный. Я очень сомневаюсь что вы добьетесь такой читабельности с другими базами, так как тестируем мы долго и тщательно. Да я даже скажу вам больше - вы 100% приятно удивитесь когда испробуете эту базу. Это просто другой уровень.

Во вторых базу вы можете использовать и ручным способом. Тоесть просто сделаете свои тексты более богатыми и эмоциональными, используя эти синонимы.

На данный момент в базе 3501 слово. И это только самое начало, так как мы собираемся обновлять ее очень долго. То, что мы не просто болтуны, может доказать наш сервис дуфолоукомментариев, который успешно работает уже 4 года. Также имеется кошелек вебмани 2007 года с бизнес левелом 118 (может для кого-то этот показатель важен). В адалте, кстати, работаем уже тоже около 4 лет, так что понимаем как надо создавать дески )

Сколько стоит это удовольствие? На данный момент 200$. Почему на данный момент? Конечно же, когда в базе будет, например, 7000 слов она будет стоить больше, так как это большой труд. Представьте себе - подогнать все слова, чтобы они звучали нормально во всех ситуациях, с богатым английским языком ))

Это рескладчина на
    Ознакомьтесь с правилами проведения и участия в рескладчинах!

Загрузка...