1. Как Вы могли заметить, на форуме появился раздел дампов других форумов.
    Сливап, сеоха (В первом барыжат тем что юзеры выложили под хайд. Во втором, помимо барыжничества, еще говорят что в их приватном разделе есть крутые вещи, но вы узнаете что там только заплатив, а на деле оказывается что там галимый копипаст) и других копипаст форумов которые мусолят одни и те же курсы которые они друг у друга скачали|слили (нужное подчеркнуть).
    И соответсвенно Вы не могли не заметить какой там шлак Вам впаривают по 2000-3000 рублей за аккаунт, тьфу.
    Подробнее...
Внимание!
При проведении и участии в рескладчинах соблюдайте правила по ссылке
Во избежание блокировки аккаунта и других неприятностей.

Банкротство физических лиц. Путеводитель от А до Я

Информация:
Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Collab_Bot, 18 сен 2016.
Этап:
Набор участников
Цена:
999.00 RUB
Участников:
0 из 10
Организатор:
Отсутствует
0%
Расчетный взнос:
126 RUB
  • (Основной список пока пуст)

1. Collab_Bot

Collab_Bot Бот рескладчин Бот форума
    • 3063/3811

Отдано:
    1 ГБ
    Скачано:
    0 байт
    Рейтинг:
    -
    Здравствуйте, Уважаемые складчики.

Уже вступил в силу "Закон о банкротстве физических лиц", а если точнее, то в в "Законе о банкротстве" № 127 ФЗ, которые позволяют осуществлять банкротство физических лиц (граждан) или реструктуризацию долгов граждан произошли изменения.

На эту тему для всех физических лиц, желающих законно избавиться от кредитов и долгов мной написан специальный мануал.

В МАНУАЛЕ ВЫ ПОЛУЧИТЕ ОТВЕТЫ НА СЛЕДУЮЩИЕ ВОПРОСЫ:
    • Что такое - система для законного избавления от долгов и кредитов
    • Как самостоятельно подготовить документы для избавления от долгов и кредитов
    • Какие конкретные действия, необходимо сделать, чтобы законно избавиться от долгов и кредитов
    • Самые дешевые способы избавления от долгов и кредитов
    • Какие бывают схемы действий по выводу имущества
    • Как правильно противодействовать кредиторам и коллекторам
    • Где взять полное описание процесса избавления от долгов и кредитов
    • Как узнать "лазейки" в законе без его нарушения
    • Ответы на самые актуальные вопросы по кредитам
    • Как законно избавиться от кредитов и не заплатить банкам ни копейки
    • Как самостоятельно провести всю процедуру избавления от кредитов
    • Как списать с себя абсолютно все долги, какие у вас есть
    • Как получить такие документы, чтобы ни один банк, микрофинансовая организация не имели права требовать с вас долги
    • Как избавиться от процентов, штрафов, неустоек, пеней по кредитам
    • Как противодействовать коллекторам и "безопасникам" банка
    • Как найти 100% грамотного юриста или юридическую компанию, если они вам когда-нибудь потребуются
    • Как действуя законно избавиться от большого количества проблем по долгам и кредитам
    Также будут выложены изменения, нововведения и последние новости, т.е. все случившееся на тему складчины в период с 1.10.2015 - по текущее время.

Ответы на вопросы складчиков (поддержка) в привате также будут.

Также, в привате будут выложены все реальные документы и описание реальной процедуры банкротства реальных людей от начала и до победного конца. т.е. будет РЕАЛЬНАЯ практика.

ВНИМАНИЕ! Реальные документы и описание реальной процедуры банкротства будут выложены в привате только тогда, когда мной будут найдены подходящие кандидатуры на "реалити шоу". Сказать точно, когда это будет я не могу, как только будут найдены сами люди.
    Могу сказать точно, что это будет, т.к. поддержка от меня обычно бессрочная.

Ценообразование на данную складчину считаю, более чем лояльное, достаточно посмотреть ценники юридических компаний на тему "банкротство физлиц".

Требуются 5 проверяющих.

Это рескладчина на
    Ознакомьтесь с правилами проведения и участия в рескладчинах!

Загрузка...