Добро пожаловать на DevsAid.Com

У нас выложены дампы других форумов в разделе дампов. Среди них - open-hide.biz, slivskladchik.com, seoxa.net, slivup.biz, openssource.info, coga.biz (ex cogamesmoney.ru) и прочие.
Ссылка там умерла? Поищите в разделе курсов торрент.
Есть что предложить? Возникли вопросы?
Хотите обсудить или поделиться новостью? Хотите что-то купить или продать?
Надеемся Вам у нас понравится ;)

1. Инструкция по участию в рескладчинах тут.
    Инструкция по организации тут.
    Организовывать в этом разделе могут пользователи в группе "Новичок" и выше!
    Чем больше народу тем меньше взнос!
    Если участников 0 то взнос большой, не пугайтесь, минимальное количество участников 3. При 3 участниках цена уже становится приятной)
    Не переводите ничего организаторам на личные кошельки. Оплата складчин осуществляется автоматически с внутреннего счета пользователя. Так мы защитим Вас от недобросовестных оргов.

Банкир за 5 минут

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Collab_Bot, 18 сен 2016.

Этап:
Набор участников
Цена:
780.00 RUB
Участников:
0 из ∞
Организатор:
Отсутствует
100%
Расчетный взнос:
944 RUB
  • (Основной список пока пуст)

1. Меня зовут Владимир Попов. Недавно я нашёл новый способ заработка. Проверил его, протестировал - всё работает!Мой знакомый, который рассказал мне об этом методе, вышел на доход более 2000 руб. в день за 1,5 месяца.
    И это не предел!!!

Это самый классный способ заработка, который я знаю!

Почему данный способ заработка такой классный?

1. Вы можете начать с нуля без вложений!

2. Если же вы используете свои вложения, то получаете более 20% в месяц на вложенный капитал. При этом ваши деньги защищены Гарантийным фондом.

3. Не нужно специальных знаний.

4. Не нужно большого опыта, чтобы начать зарабатывать.

5. Низкие трудозатраты. Достаточно в среднем 5 минут в день.

Свой опыт работы с данным способом заработка я описал в своей книге-руководстве "Банкир за 5 минут". По сути книга представляет собой пошаговую инструкцию с картинками. Так что любой новичок сможет заработать себе денег, используя мою книгу.

Чем вы будете заниматься:

Вы будете зарабатывать на своем личном онлайн-банке в интернете! Но пускай вас не пугает это, уверяю вас - это самый простой способ заработка, который я когда-либо встречал на просторах Интернета.

Теперь подробнее о самом заработке. Вам нужно будет зарегистрироватся всего-лишь на 1-м сайте, это займет 5-10 минут, после этого вы получите свой личный онлайн-банк и сможете приступить к заработку.

Следуя моим инструкциям вам нужно будет заходить на этот сайт
    1 раз в день, выполнять не сложные действия, которые я подробно описал в своем руководстве и выводить заработанные деньги себе в кошелёк.

Что от вас требуется:

1. Умение включать свой компьютер или ноутбук.

2. 1 раз в день (или даже реже, то есть можно не каждый день) заходить на специальный сайт и делать не сложные действия (как описано с картинками в моей книге-руководстве).

3. Иметь электронный кошелёк (Яндекс Деньги или WebMoney, или PayPal, или QIWI) или банковскую карточку (существует ещё множество способов вывода заработанных денег).

При этом:

- не важно: новичок вы или опытный пользователь;

- заработать может каждый: от школьника до пенсионера;

- не важно в какой стране вы проживаете.
    Сегодня книгу-руководство "Банкир за 5 минут" вы можете приобрести по специальной цене: 1990 руб.780 руб.

Кроме того, в подарок от меня вы также получите книгу
    "Супер-эффективность", которая позволит вам ежедневно получать 30-60 минут (минимум) дополнительного времени на ваши приоритетные задачи.
    В запущенных случаях до 2-х часов ежедневно!

Таким образом, если у вас не было 5 минут времени в день на выполнение несложных действий для собственного заработка, то благодаря книге "Супер-эффективность" они у вас с лихвой появятся!

В итоге вы получаете: деньги + время!

Это рескладчина на
    Ознакомьтесь с правилами проведения и участия в рескладчинах!

Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
    Загрузка...
  • Кто мы?

2 разработчика которые решили помочь другим разработчикам в решении их проблем, а так же пользователям с поиском самых свежих и качественных инфопродуктов. За 4 с небольшим месяца мы создали этот форум на который заходят ежедневно 1500 человек и посещаемость постоянно растёт. Мы создали панель лицензирования для защиты PHP скриптов от воровства и SEO панель для мониторинга наших сайтов и выбора верной стратегии их развития. Мы надеемся что то что мы создали пригодится Вам и возможно Вы поможете нам развиваться и совершенствоваться вместе с Вами.
  • Набираем команду!

Мы набираем в нашу команду умных и амбициозных людей! Не важно в какой сфере Вы преуспели, Вы можете попасть в нашу команду и развивать с нами действительно достойный ресурс.

Вступай!
XenforoTest.ru