1. Если ссылка умерла тут, значит она умерла и там откуда дамп.
    При переобходе если парсер заметит изменения то обновит её.
    Если кто-то уже написал что ссылка умерла не нужно повторно писать "Подтверждаю" "Обновите", расценивается как флуд.
    Если Вы можете обновить мёртвую ссылку, то создавайте новую тему, не постите её тут, в дампах!

"Баблоруб" интернетный - Денис Борисов aka fit4life (Пассивный доход с нуля!)

Информация:
Тема в разделе "Заработок / Бизнес", создана пользователем Dump_Bot, 10 сен 2016.
  1. Dump_Bot

Dump_Bot Бот дампов Бот форума
    • 3093/3811

Отдано:
    1 ГБ
    Скачано:
    0 байт
    Рейтинг:
    -

БАБЛОРУБ интернетный - Пассивный доход с нуля!
    Выше сказок - Ближе к цели! Заработок 2015 года!
    Автор: Денис Борисов

скорее всего этот материал ТЕБЕ НЕ НУЖЕН!
    ПРО ПАССИВНЫЙ ДОХОД
    Поэтому давайте не будем обманывать самих себя. Вы читаете это в надежде что получите кучу денег, при маленьких напрягах (легкая работа за компом дома и все такое)? НИЧЕГО НЕ БЫВАЕТ ПРОСТО ТАК!!! Если вам говорят иное, то значит пытаются обмануть и заработать на "лохе". Равновесие работает всегда, поэтому для того чтоб получить много, нужно соразмерно много потратить (сил, времени, риска и ответственности за свои действия). Скорее всего, вы (конкретно ВЫ) не готовый к этому просто с точки зрения статистики (95% людей не способны к таким действиям).
    Я не хочу чтоб вы огорчались в случае неудачи и винили меня в них, потому что оказались (как большинство) НЕ ГОТОВЫ к работе, рискам и ответственности.

Я не буду учить ХАЛЯВЕ или ЛЕГКИМ ДЕНЬГАМ. Я буду давать рекомендации как за-РАБОТАТЬ ДЕНЬГИ В ИНТЕРНЕТЕ. Но для этого вы должны быть СЕРЬЕЗНО настроены работать а не ждать халявы.
    Т.к. большинство людей - ХАЛЯВЩИКИ, то большинству людей этот МАТЕРИАЛ НЕ НУЖЕН! Не обманывайте самих себя, чтоб потом не чувствовать разочарований.

Примерный список ТЕМ, вокруг которых мы будем создавать обсуждения на ЗАКРЫТОМ ФОРУМЕ:

ТЕОРИЯ:
    • Заработок в сети
    • Продвижение информации (сайта, паблика)
    • Монетизация сайта (способы заработка на посещаемости)
    ПРАКТИКА:
    • Сделать сайт
    • Раскрутка сайта
    • Youtube канал
    • Раскрутка
    • Чужая реклама (баннеры, статьи, посты)
    • Партнерская программа (процент от продаж)
    • Регистрация webmoney
    Стоимость: 2900 руб.
    На выходе получаем качественный rip форума.

Уникальный курс про пассивный заработок с нуля до результата! 2015 год заработок еще не был таким сладким!

Загрузка...