1. Если ссылка умерла тут, значит она умерла и там откуда дамп.
    При переобходе если парсер заметит изменения то обновит её.
    Если кто-то уже написал что ссылка умерла не нужно повторно писать "Подтверждаю" "Обновите", расценивается как флуд.
    Если Вы можете обновить мёртвую ссылку, то создавайте новую тему, не постите её тут, в дампах!

Авторский курс по программам Adobe After Effects и Adobe Encore огромный бонус от автора

Информация:
Тема в разделе "Авторские курсы", создана пользователем Dump_Bot, 10 сен 2016.
  1. Dump_Bot

Dump_Bot Бот дампов Бот форума
    • 3093/3811

Отдано:
    1 ГБ
    Скачано:
    0 байт
    Рейтинг:
    -
    Продажник:
    Цена: 23 494 руб

Описание:
    Всем привет, многие меня знают как ботовода , любителя автоматизации и движка Drupal, но тем неменее - я в своё время занимался нелинейным видеокомпозитингом и обучал IT специалистов в этом направлении.

В настоящий момент, я не связан договорными обязательствами на данный авторский курс (раньше не мог выложить) - и поэтому выкладываю его для складчиков.

Обучение я проводил 1,5 года назад и оно проходит в программе версии CS 5.5. - интерфейс и возможности которой не сильно отличаются от последней версии.Было обучено 36 человек, в паблике данный курс я не встречал.

Курс считаю уникальным, поскольку он включает в себя огромный потенциал востребованных знаний.Акцент курса я сделал на инструментарии программ, что в настоящее время -лично не встречал не в одном обучающем курсе.

Практическая информации представленная в данном курсе гарантированно позволит Вам в полной степени освоить навык создания презентаций высокого уровня.

В программе Adobe Photoshop ( программа для обработки цифровой графики) Вы научитесь необходимой и достаточной работе с графическими слоями.

В программе Abobe After Effects Вы научитесь создавать высококачественные видео композиции за счет:
    [*]- Мощнейшего инструмента нелинейного видео композитинга.[*]- Широкого набора стандартных эффектов (более 100 уникальных эффектов)[*]- Широкого набора нестандартных эффектов[*]- Эффекты Vitascene (более 500 уникальных эффектов (переходы и цифровые фильтры))[*]- Эффекты Adorage (более 10 000 уникальных эффектов (переходы и альфа-слои) )[*]- Эффекты Boris Continuum Complete (более 50 уникальных эффектов)[*]- Эффекты Red Giant (более 200 уникальных эффектов)[*]- Эффекты Sapphire (более 100 уникальных эффектов)[*]- и другие эффекты.Вы на практике освоите принципы использования эффектов и подробнее познакомитесь с лучшими из них.

В программе Adobe Encore Вы научитесь:
    [*]- профессиональному авторингу DVD/Blue-Ray[*]- добавлять звуковые дорожки/субтитры[*]- создавать профессиональные интерактивные видеопроекты[*]- интегрировать Вашу видео презентацию с электронными платежными системами
    Скачать:
    Курс
    Материалы

Загрузка...