Внимание!
При проведении и участии в рескладчинах соблюдайте правила по ссылке
Во избежание блокировки аккаунта и других неприятностей.

Авторский курс по навыкам продаж и СИ

Информация:
Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Collab_Bot, 18 сен 2016.
Этап:
Набор участников
Цена:
600.00 RUB
Участников:
0 из 10
Организатор:
Отсутствует
0%
Расчетный взнос:
76 RUB
  • (Основной список пока пуст)

1. Collab_Bot

Collab_Bot Бот рескладчин Бот форума
    • 3063/3811

Отдано:
    1 ГБ
    Скачано:
    0 байт
    Рейтинг:
    -
    Уважаемые складчики!

Предлагаю Вашему вниманию свой курс по получению в кратчайшие сроки необходимых навыков для проведения сделок, установлению деловых отношений с незнакомыми людьми, а также пониманию психологии принятия решения по покупке того либо иного товара.

Освоив курс, Вы сможете как построить карьеру в продажах, так и работать на себя.

Вы научитесь:
    1. Находить общий язык с подавляющим большинством людей, быстро устанавливать с ними деловые отношения и проводить сделки.
    2. Поймете, какие конкретные шаги необходимо сделать, чтобы превратить постороннего человека в вашего потенциального покупателя.
    3. Научитесь понимать механизмы принятия решения "покупать или не покупать" от А до Я. Поймете, как манипулировать потенциальным покупателем, вызывать у него чувство интереса к продукту, доверия к Вам.
    4. Начнете понимать истинные причины отказов, а не надуманные. Научившись понимать это - Вы больше не будете обмануты. Вы всегда будете точно знать, почему вам отказали и по каким причинам. Полезно не только в продажах.
    5. Сможете продавать от ручек до слонов. Вам будет абсолютно безразлично, что продавать и кому. Система модифицируется под продажи абсолютно любого товара.
    6. Понимать и применять абсолютно все аспекты продаж - психология, физиология, речь, поведение, развитие аналитических навыков.

Отвечаю заранее на вопросы, которые могут возникнуть.
    1. Нет, я не переписал этот курс, не скомпилировал его, не отрерайтил. Все это взято из моих записей в тетради. А взялись они из лекций, которые читали бизнес-тренеры, действующие руководители и бизнесмены.
    2. Нет, готовых схем по заработку нет. Я не продаю вход к пруду с рыбой. Я продаю инструкцию, как собрать удочку. Пруд вы будете искать сами.
    3. Да, я работаю в этой сфере и успешно использую все то, о чем пишу.

Крайне не рекомендую тем, кто просто покупает для ознакомления и поиска волшебной кнопки. Прочитать смысла нет. Надо начать применять, причем сразу же - тогда результат будет. В идеале - сразу идти в продажи и там все отрабатывать на практике.

Спасибо за внимание.

Это рескладчина на
    Ознакомьтесь с правилами проведения и участия в рескладчинах!

Загрузка...