1. Инструкция по участию в рескладчинах тут.
    Организовывать в этом разделе могут пользователи в группе "Новичок" и выше!
    Чем больше народу тем меньше взнос!
    Если участников 0 то взнос большой, не пугайтесь, минимальное количество участников 2. При 2 участниках цена уже становится приятной)

Авторский Кликер по рекламе Youtube схема заработка

Информация:
Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Collab_Bot, 18 сен 2016.
Этап:
Набор участников
Цена:
3000.00 RUB
Участников:
0 из ∞
Организатор:
Отсутствует
100%
Расчетный взнос:
3960 RUB
  • (Основной список пока пуст)

1. Collab_Bot

Collab_Bot Бот рескладчин Бот форума
    • 3063/3811

Отдано:
    1 ГБ
    Скачано:
    0 байт
    Рейтинг:
    -

Всем доброго времени суток.

Первоначальной целью была продажа софта с полным описанием всех функций. Но решил идти дальше и написать полную схему своего заработка от А до Я. В котором даже люди не имевшие понятий о заработке в Ютубе, смогли бы заработать.

Это не один из тех курсов, который будет вам рассказать, как месяцами раскручивать ваш канал и снимать “супер крутые” видео и ждать месяцами пока, кто-нибудь начнет смотреть ваши видео.

Моя схема о том, как создавать каналы с оригинальными видео за 30 минут, как набивать “бесплатно” на такой канал по 500-1500 просмотров в день уже через пару дней или сразу через 5 минут (но уже платно). Расскажу и покажу, как зарабатывать на таких каналах, как подключить такие каналы к меди сетям и Google Adsence ( в нем я нашел много лазеек которые описал в схеме). Покажу как купить 2 мощных дедика на системе Windows за 67 рублей. И самое главное вы получите мой личный софт, который я заказывал за 100$ .

На чем же мы будем зарабатывать?

- На кликах по рекламе (На правильных кликах, с правильной схемой).

Кому это нужно?

- Тем, кто давно хотел заработать на ютубе;

- Тем, у кого есть свой канал, но он приносит мало прибыли (или не приносит прибыль);

- Те, кто кликает руками;

- Те, кто пробовал кликать, но их банили;

- Те, кто всегда знал, что можно кликать, но не знал как;

- Просто тем, кто ищет заработок в интернете.

Схема разбита на 5 папок для вашего удобства, чтобы вы сразу смогли найти то за чем пришли. Все папки вместе это схема от А до Я.

Мини обзор программы.

Почему решил продать софт и схему? Отец забрал в Грузию работать на него. Нет времени сидеть за компьютером, не то что работать по схеме. Сливать било жалко , решил продать.

Сколько можно заработать на схеме?
    До того как меня забрали в Грузию,зарабатывал по 100-300 долларов с 6-8 каналов. Чем больше каналов и просмотров тем больше кликов, чем больше кликов тем больше денег.

Это рескладчина на
    Ознакомьтесь с правилами проведения и участия в рескладчинах!

Загрузка...