1. Если ссылка умерла тут, значит она умерла и там откуда дамп.
    При переобходе если парсер заметит изменения то обновит её.
    Если кто-то уже написал что ссылка умерла не нужно повторно писать "Подтверждаю" "Обновите", расценивается как флуд.
    Если Вы можете обновить мёртвую ссылку, то создавайте новую тему, не постите её тут, в дампах!

Автоматизированная система: ДЕНЕЖНЫЙ SKYPE!

Информация:
Тема в разделе "Заработок / Бизнес", создана пользователем Dump_Bot, 10 сен 2016.
  1. Dump_Bot

Dump_Bot Бот дампов Бот форума
    • 3093/3811

Отдано:
    1 ГБ
    Скачано:
    0 байт
    Рейтинг:
    -
    Автоматизированная система: ДЕНЕЖНЫЙ SKYPE!
    Автор: Андрей Лебедь

Данный метод доступен всем своей простотой, главное наличие компьютера и интернета!
    Справится любой от школьника до пенсионера, главное настроить все согласно моему курсу!

Приготовьтесь к тому, что вы сможете:

Рассчитаться со всеми долгами и кредитами
    Получить реальный способ пассивного заработка
    Зарабатывать в интернете, больше чем ваша пенсия или зарплата
    Получить финансовую свободу, которую вы заслуживаете
    Не бояться мирового кризиса и жить как хотите вы

В чем секрет заработка?

Секрет заработка очень прост и в то же время гениален. Деньги нам платит секретный сервис, который помогает нам зарабатывать. А главное не требует ни копейки вложений.

После регистрации на сервисе, у вас будет свой личный кабинет, где вы сможете произвести все необходимые настройки и указать свой электронный кошелек, куда будут перечисляться деньги.

Работа сервиса, происходит в автоматическом режиме и не требует от вас внимания,деньги для вас зарабатывает ПО этого сервиса, которая будет делать все за вас, а вы просто получаете деньги.

Данный сервис интегрируется с вашем скайпом и сразу же начинает работать и приносить деньги, 24 часа в сутки, 7 дней в неделю.

В своем курсе, я вам открою все карты и расскажу, все тонкости работы этого сервиса и доведу до результата, в размере от 500 до 2000 рублей ежедневно.

Не бойтесь, весь рабочий процесс полностью безопасен и легален на 100%.
    Все подробности и детали я вам расскажу в своем курсе от А до Я.

Продажник:
    Скачать:

Загрузка...