1. Инструкция по участию в рескладчинах тут.
    Организовывать в этом разделе могут пользователи в группе "Новичок" и выше!
    Чем больше народу тем меньше взнос!
    Если участников 0 то взнос большой, не пугайтесь, минимальное количество участников 2. При 2 участниках цена уже становится приятной)

AUTOMATED BOT'S

Информация:
Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Collab_Bot, 18 сен 2016.
Этап:
Набор участников
Цена:
110.00 RUB
Участников:
0 из ∞
Организатор:
Отсутствует
100%
Расчетный взнос:
146 RUB
  • (Основной список пока пуст)

1. Collab_Bot

Collab_Bot Бот рескладчин Бот форума
    • 3063/3811

Отдано:
    1 ГБ
    Скачано:
    0 байт
    Рейтинг:
    -
    Меня зовут Андрей Газарян. Родился я в Армении, а на данный момент уже 8 лет живу и занимаюсь интернет-бизнесом и маркетингом в городе Дубай (ОАЭ)

Этот курс свежий глоток воздуха абсолютно каждому из вас. Отчасти я должен выразить благодарность своей жене. Именно она помогла мне реализовать этот бизнес-курс и зародила во мне идею рассказать людям об этом чуде.

С этого момента я хочу чтобы Вы полностью забыли всему чему Вы успели научиться ранее. Забыть то, через что вам прошлось пойти чтобы выйти на это руководство. Принять ту мысль, что вы потеряли много денег не в пустую и теперь Вы тут.

Я обещаю — когда вы полностью пройдете этот курс, вы сразу же получите шокирующий результат. Это работает! Этим нужно пользоваться прямо сейчас! Не упустите такую возможность и я сделаю вас абсолютно свободными людьми от проблем.

Этот курс рассказывает об абсолютно новом методе ведения бизнеса в интернете. Такого Вы не могли встретить ранее! Тут я не обучаю вас:

1. Торговать на каких то биржах, опционах, ставках и т.д. Это не программы для авто-торговли и т.д. Мы вообще не работаем с этим рынком.

2. Я не обучаю вас вести какой то интернет бизнес с кучей вложений, приглашать кого то в какие то проекты которые завтра рухнут и не будут актуальны и т.д.

3. Я не обещаю вам миллионы сразу же после приобретения этого курса. Но я обещаю вам, вы будете получать больше официанта, преподавателя или полицейского абсолютно стабильно и все это не выходя из дома! Все что вам нужно, это сделать так — как я расскажу вам далее. Повторить все один в один — и вы увидите результат сразу же через 40 минут.

4. Я живу в одном из самых дорогих городов мира. И этот бизнес позволяет мне оплачивать мою квартиру (2300$), обслуживание 2-ух автомобилей (Range Rover Evoque 2.2d и BMW X5M (E70), в среднем уходит в месяц 450-650$), а так же еда, одежда и мелкие мелочи (около 1000$). И каждый из вас может работать по такой же системе как и я, конкуренции тут нет и быть не может! Если переводит это в рубли, я трачу с этого бизнеса ежемесячно 200-300 000 рублей. Тут этого хватает в самый раз, но в Армении я бы мог просто шиковать на них!

5. Это до ужаса просто, как раз-два-три! Зарабатывать по этой системе может абсолютно любой человек, будь-то студент, ветеран войны или учитель русского языка и литературы. Все что вам нужно, это внимательно посмотреть то, что я делаю — и сделать на своем компьютере тоже самое. Результат вы получите сразу через 40 минут!

Продажник

Это рескладчина на
    Ознакомьтесь с правилами проведения и участия в рескладчинах!

Загрузка...