[Аудиокнига] Валентин Пикуль - Нечистая сила (3 части)

Информация:
Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Collab_Bot, 18 сен 2016.
Этап:
Набор участников
Цена:
88.00 RUB
Участников:
0 из 10
Организатор:
Отсутствует
0%
Расчетный взнос:
14 RUB
  • (Основной список пока пуст)

1. Collab_Bot

Collab_Bot Бот рескладчин Бот форума
    • 3063/3811

Отдано:
    1 ГБ
    Скачано:
    0 байт
    Рейтинг:
    -
    Валентин Пикуль - Нечистая сила (3 части)
    4 часть будет бонусом от орга

в исполнении Сергея Чонишвили (!)

Валентин Пикуль считал «Нечистую силу» главной удачей в своей литературной биографии. Но у этого романа была очень сложная судьба.
    Вот как об этом вспоминает сам автор: «Помню, я еще не приступал к написанию этой книги, как уже тогда начал получать грязные анонимки, предупреждавшие меня, что за Распутина со мной расправятся. Угрожатели писали, что ты, мол, пиши о чем угодно, но только не трогай Григория Распутина и его лучших друзей.» Как бы там ни было, роман был написан, и до его выхода отдельной книгой издан в журнале «Наш современник», правда под другим названием и с такими сокращениями, что судить о нем по этим обрывкам, просто не представлялось возможным.
    Однако и этих небольших отрывков оказалось достаточно для того, чтобы тогдашнее руководство страны во главе с Л.И. Брежневым разглядели в сценах коррупции при дворе Николая II самих себя, и это послужило тому, что вокруг романа и имени автора сложился «вакуум зловещей тишины».

Цена: 149+149+75-(скидка)=317 рублей

Это рескладчина на
    Ознакомьтесь с правилами проведения и участия в рескладчинах!

Загрузка...