Артём Нестеренко - Как достичь оборот 100 000$ за 3 месяца

Информация:
Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Dump_Bot, 10 сен 2016.
  1. Dump_Bot

Dump_Bot Бот дампов Бот форума
    • 3093/3811

Отдано:
    1 ГБ
    Скачано:
    0 байт
    Рейтинг:
    -
    Цена продажника: 4500 руб. (150$)Ссылка на продажник:
    Описание курса:Я Вам предлагаю войти в активную фазу построения бизнеса на ближайшие 90 дней. Не важно, какие у Вас были доэтого результаты, и как долго Вы уже находитесь в бизнесе, главное, чтобы Вы приняли твёрдое решение выйти на оборот в 100 000$. Я Вам дам подробные пошаговые инструкции, но за Вас я их выполнить не смогу, всё будет зависеть от Вашего отношению к делу.
    Из этого обучения Вы узнаете:
    [*]Самое главное правило в МЛМ[*]Чем и как надо заканчивать каждую встречу с кандидатом[*]Как создать мозговой центр[*]Что такое система «Багажник»[*]К чему может привести дружба спонсора и дистрибьютора[*]Как организовать онлайн обучение для команды[*]С чего начинать пиар[*]Как правильно применять систему «Crazy Frog»[*]Вы получите расписание дня с 5:30 до 22:00Как Вы видите, Вам ничего придумывать не придётся! Всё, что от Вас потребуется, - это поставить бизнес на первое место и на 100% включиться в активную роботу!

Скачать:

П.С. В адресной строке открывшегося сайта перед словом youtube набираете SS, нажимаете Enter и качаете. Не забываем благодарить, ставя стрелочку вверх. ))

Strabon: 22 Июль 2014 - 20:43

Загрузка...