1. Как Вы могли заметить, на форуме появился раздел дампов других форумов.
    Сливап, сеоха (В первом барыжат тем что юзеры выложили под хайд. Во втором, помимо барыжничества, еще говорят что в их приватном разделе есть крутые вещи, но вы узнаете что там только заплатив, а на деле оказывается что там галимый копипаст) и других копипаст форумов которые мусолят одни и те же курсы которые они друг у друга скачали|слили (нужное подчеркнуть).
    И соответсвенно Вы не могли не заметить какой там шлак Вам впаривают по 2000-3000 рублей за аккаунт, тьфу.
    Подробнее...

Арбитраж от Анонимного Предпринимателя

Информация:
Тема в разделе "SEO и SMM", создана пользователем Dump_Bot, 10 сен 2016.
  1. Dump_Bot

Dump_Bot Бот дампов Бот форума
    • 3093/3811

Не получилось взять в складчину значит возьмем бесплатно!!!!
    Продажник:
    ЗАПУСКАЮ ДВУХДНЕВНЫЙ ОНЛАЙН-ВЕБИНАР ПО ПРОДВИЖЕНИЮ В СОЦ СЕТЯХ

В данный момент у меня личка разрывается от ваших обращений, больше 100 сообщений от разных людей приходит ежедневно с просьбой о помощи продвижения какого-то проекта или советом. Стараюсь отвечать всем, но кратко, на развернутый ответ просто нет времени, да и долго расписывать, легче проговорить. Поэтому я по вашим просьбам решил провести двухдневный вебинар, где голосом буду отвечать на ваши вопросы и рассказывать, как нужно продвигать именно ваш проект или научу продвижению через соц сети.

Многим моим ученикам хватило пару советов, чтобы они вышли на результат. Иногда одного совета достаточно, чтобы заработок увеличился в разы. А так, можно и дальше сидеть и наблюдать, как кто-то другой зарабатывает миллионы в месяц, и смотреть на них и завидовать их успеху, или рискнуть и поменять свою жизнь к лучшему.

Данный тренинг проведу скорей всего только один раз, а дальше погружусь уже в свои проекты.

Какие темы будут рассмотрены?

-Таргетированная реклама ВК
    -Покупка рекламы в других группах
    -Привлечение подписчиков в свою группу до 4 рублей в коммерческий паблик(я набрал 7600 вступивших за 40 дней в данный паблик)
    -Как обманывать фотобанки
    -Как палить чужие объявления в ВК и в других группах
    -Как привлекать подписчиков в инфобизнес с ROI больше 300%
    -Правильная работа с ретаргетингом ВК
    -Бесплатный ретаргетинг ВК(без церебро)
    -Тренды рекламы в ВК в 2015г(пишу то что я вижу)
    -Привлечение клиентов чужими руками
    -Как правильно находить свою ЦА
    -Мои удачные объявления в таргете ВК и в группах
    -Мои кейсы в 2014 году(на что лил и как)
    -Как можно заработать на 8 марта

И много всего остального, того, что нет в моих курсах.
    Я буду рассказывать только то, что сам использую успешно в своей работе, не ту помойку, что есть в открытом доступе.

Кому этот вебинар/тренинг подойдет?

-Новичкам, начинающим сммщикам или арбитражникам

-предпринимателям(начинающим и действующим)

Сможете узнать, как эффективно продвигать свой бизнес за счет других или самим. Сможете спросить у меня в духе: «У меня свой ИМ или бизнес по продаже франшиз, анонимный предприниматель, скажите, как мне правильно продвигаться и ссылку на свой сайт и я буду подробно рассказывать вам, что и как вам нужно сделать.

Короче, вебинар подойдет для всех, кто хочет зарабатывать в интернете.

Забрать:

Загрузка...