1. Как Вы могли заметить, на форуме появился раздел дампов других форумов.
    Сливап, сеоха (В первом барыжат тем что юзеры выложили под хайд. Во втором, помимо барыжничества, еще говорят что в их приватном разделе есть крутые вещи, но вы узнаете что там только заплатив, а на деле оказывается что там галимый копипаст) и других копипаст форумов которые мусолят одни и те же курсы которые они друг у друга скачали|слили (нужное подчеркнуть).
    И соответсвенно Вы не могли не заметить какой там шлак Вам впаривают по 2000-3000 рублей за аккаунт, тьфу.
    Подробнее...

[Апрельский Кот] Самые яркие соблазнения Апрельского Кота

Информация:
Тема в разделе "Пикап и соблазнение", создана пользователем Dump_Bot, 10 сен 2016.
  1. Dump_Bot

Dump_Bot Бот дампов Бот форума
    • 3093/3811

Отдано:
    1 ГБ
    Скачано:
    0 байт
    Рейтинг:
    -
    Название:Самые яркие соблазнения Апрельского Кота
    Автор:Апрельский Кот

Не выдуманные истории из моей жизни и секретные методики соблазнения, которых нет и не будет в открытом доступе...
    формат: аудио
    длительность: 4 часа
    объем: 164 Мб
    год: 2012
    В него вошло 30 филдрепортов по соблазнению действительно классных и необычных девушек, большинство из которых вы как раз видите на коллаже, который привлек ваше внимание[​IMG]. В курсе идет подробный разбор, что было сделано правильно и где были допущены ошибки и недочеты…
    Спойлер: Описание далееНа страницах своего ЖЖ я всегда описывал только удачные соблазнения, в этом же аудио курсе я поведую вам и о неудачах, точнее о неудачах на финальном этапе естественно. Это когда было отличное знакомство, свидание, потом страстные поцелуи и тяжелая кинестетика, но самого секса в итоге не состоялось ввиду моих ошибок. Идею создания этого курса мне подсказали несколько учеников, так как по их мнению такие истории не только полезно, но и очень увлекательно и интересно слушать в моем исполнении. Так что я более чем уверен, что этот мой продукт будет полезен абсолютно всем слоям мужчин, как новичкам так и парням давно в теме, которые уже всё знают, да и вообще все тем, кому не безразлична тема отношений с нашими вторыми половинками.
    Продажник:
    Скачать:

Загрузка...